FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Музыкальная школа
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кот Бегемот

Техподдержка

СообщениеДобавлено: Пн Июл 11, 2011 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня "музыкальная школа" всегда будет ассоциироваться с партнёршей по бальным танцам, у которой под каждые соревнования находилась веская причина с полными от страха глазами "сольфеджо" Very Happy До сих пор представляется что-то такое мрачное и страшное Sad Very Happy
MightMortal

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В музыкальную школу ни разу не ходил, хотя был близок, но обо всем по порядку.
В первом или втором классе на уроке музыки выяснилось что хорошо пою. У нас была вокальная группа, в ней серьезно занимались музыкой и ездили на всяческие музыкальный конкурсы для детей, и меня хотели туда взять. Но я смог откосить, так как в детстве заниматься музыкой я не хотел. Сейчас я думаю что наверно было бы лучше, если бы я там занимался.
Перерыв был очень долгий, и только в 10 классе я решил научиться играть на гитаре. У меня было желание, но не хватало мотивации. Но после нескольких посиделок под гитару(я как раз тогда перешел в новую школу, и у нас в параллели было несколько гитаристов) я решил купить гитару и научиться на ней играть. О "музыкалке" думать уже поздно, так что я решил изучать инструмент самостоятельно.
Вот так я пришел к музыке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Канцлер Ги

Фронтмен Bregan D'Ert, Великий Тиран

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2012 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Бегемот, это девочка носила с собой ужасы на танцы - или вас еще и на танцах этим изводили???
Василиса

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канцлер Ги писал(а):
Кэм, но тебя при этом никто не заставлял, логично?

-----
То же брала частные уроки. Порой когда не получалось доходило и до того что идти на следущий день не хотелось Mad , а все равно шла...да вот потом нашла себя в конном спорте и ушла туда Smile . Иногда пою для любимого коня когда мы в двоем в поле едем. Помогает Хд Very Happy а то он порой себя не выносимо ведет, а так хотя бы успокаивается. А под Раймон 7 еще и " подпевает" иногда
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Леони Дорак

главный по дискам

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и сейчас в "Музыкалку" хожу... Smile И мне вообщем-то нравится)
Крист

Толкинутый джедай

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я туда внезапно хочу вернуться, но маховик времени в этом мире еще не придуман...
Зеленая Лис

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 5:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня уже в музыкалку поздно, но вокалом занималась около 4 месяцев. Еще малявкою в двух хорах была. После принялась дома осваивать фортепиано, подбирать на нем некоторые мелодии. Теперь учусь на гитаре играть, тоже сама. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roulze

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 6 лет меня отправили в школу искусств "Этос". Не могу сказать, что я-таки, это дело обожала... и ленца накатывала временами, да. Но мне все давалось очень легко.
Закончила с отличием по классу фортепиано. Не жалею.

По музыке не пошла (а собиралась) по такой причине... обидно, даже. ВУЗ находится в другом городе, это каждый день ездить, а меня укачивало - ой, мамочки как. А ведь брали без экзаменов....

А теперь я езжу в этот же самый город, еще дальше. Smile А укачивание как бабка отшептала.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BREGANDERT.RU -> Музыка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: