FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Наши путешествия
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BREGANDERT.RU -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ким

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Leman"]Дико обгорел (ибо конечно же в мае не подумал что где то может быть ТАК жарко).[/quote]
У нас в мае еще не жарко. Smile То есть получается вы просто в степи жили?
Leman

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фактически да. через речку хуторок (человек 30 живого населения и всё).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leman

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вернулся из Беларуси. крайне странная поездка получилась.
kwinto

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чём странности?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leman

СообщениеДобавлено: Вт Мар 19, 2013 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ехали на фестиваль Белый Замок.
в пятницу в ночь выезжаем на поезде. приезжаем в субботу утром. в беларуси третий день штормы-метели-адище (как нам сказали). техника проехать не может, автобусы вязнут, машины сидят на днище, город стоит. с 6 утра до 16 тусим на вокзале, пытаемся хоть с кем то связатся, выясняем что на второй день феста доехало человек 40 ток до места, один автобус (из твери) разбился по дороге. к месту проехат не возможно, чистить нечем, пешком не реально пройти. в итоге селимся в хостеле, живём в кабаках, потихоньку грызём друг друга и окружающих, ибо все на взводе из за сорванного мероприятия а рюкзаки ой какие не лёгкие.
так два дня и провели.
Miklas

СообщениеДобавлено: Ср Мар 20, 2013 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собираюсь в августе поехать в Плесецк , но до августа ещё надо дожить. Дядя , двоюродный брат отца , приглашал . Если всё сложится удачно , надеюсь разжиться фотками . Раньше у меня сотового с приличной камерой не было , а фотоаппарат таскать с собой неохота , тем более , что я не умею снимать без видеоискателя . Счас начал снимать на даче живность , кошек и грибы в лесу . Надо будет устроить фотоохоту на бобров , их на речке много развелось .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BREGANDERT.RU -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: