FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Флуд
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 48, 49, 50  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BREGANDERT.RU -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сильвестр

Администратор Bregan D'Ert, сатрап

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с Ги. Формально, это общая птица, хотя вообще-то моя.
Ворон - птица одного хозяина.

Кстати, я перенес тему в раздел "Разговоры", там она уместнее, чем в разделе, посвященном группе.

Последний раз редактировалось: Сильвестр (Чт Окт 25, 2012 2:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сильвестр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 2:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василиса писал(а):

хех у меня жених мечтает о вороне, не подскажете где приобрести вороненка? Smile

Ваш жених хорошо подумал?
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=2e805255c04fb7adfbaf37d6e76e6df6&showtopic=8391
И пусть подумает еще раз.
Sirini

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвестр
не знаю, уместно ли писать тут и Вам, но во время регистрации у меня не отобразилась картинка с кодом. Я плохо разбираюсь в технике, и может это временный глюк был, но а вдруг об этом нужно сказать?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василиса

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвестр писал(а):
Василиса писал(а):

хех у меня жених мечтает о вороне, не подскажете где приобрести вороненка? Smile

Ваш жених хорошо подумал?
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?s=2e805255c04fb7adfbaf37d6e76e6df6&showtopic=8391
И пусть подумает еще раз.

Пусть лучше ворона, чем паука тарантула Smile , иначе я пристрелюсь
Василиса

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвестр писал(а):
Мы с Ги. Формально, это общая птица, хотя вообще-то моя.
Ворон - птица одного хозяина.

Шикарная птичка, а как зовут?
Я бы предпочла Ястреба, Сову или Сокола)
Василиса

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 4:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас вот такая моська живет) правда он живет не в квартире, а в отдельном строении.
по паспорту это рыжее " чудовище" зовут Рассвет) а для своих Расик или любитель вытаскивать на дорогу. Нас все местные водители уже знаютя, так как Раська любитель резко тормозить по середине дороги когда ее перебегаешь не по зебре

Василиса

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крист

Толкинутый джедай

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василиса
Не надо вам вороненка. С такими птичками не шутят.
Он вам загадит всю квартиру, подерет обои (все и везде), будет орать, как оглашенный, в 5 утра, особенно, пока маленький. Кормить его надо, пока маленький, часто. Кроме хозяина эта птичка не признает никого, всех "конкурентов" готова сожрать. А соображалки на то, как это сделать, хватит, да и клюв у "няшечки" не маленький.
Ворон требует очень серьезного воспитания, это вечный пятилетний ребенок, при чем умный, обидчивый и мстительный (все еще помним про размер клюва). Ему вполне хватит интеллекта застроить и запугать всю семью, включая хозяина, если не будет должного воспитания.
Совершенно охрененная птица, но для маньяков и фанатов. Сама хочу завести, но не раньше, чем лет через десять - пусть сначала появится своя квартира, родятся и вырастут дети. Заодно на них потренируюсь.
Сильвестр

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, какой классный конь!!!
(тут же включились тараканы в голове: ААААА!!! Рыжий! С ромбиком на лбу!!!!! И чулки, пусть и не 4-е, а только два!!!!!!!)
Сейчас придет Ги, тоже возрыдает!

Мы с Ги тоже хотим, но в Москве очень дорого содержать лошадь, мы пока просто финансово не потянем. Так что это - мечта на будущее. ОЧЕНЬ далекое будущее.
Но мечтать-то ведь никто не запретит, верно?

А ворона нашего зовут Росита (в дому - Рося), она девочка, ей 2,5 года.
Все, что Крист вам сказала - чистая правда, даже преуменьшение несколько. Поверьте, тарантул лучше, он просто в террариуме сидит. Не захотите на него смотреть - даже и не увидите, не орет, ничего не ломает, никого не кусает, если руки к нему не тянуть.
Ворон - катастрофа, это реально птичка для маньяков, поверьте мне. Smile
Крист

Толкинутый джедай

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвестр
Ну я сказала как могла, у меня оно пока не живет все-таки)))) Так что вся инфа от вас и от Циклона...
Василиса

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвестр писал(а):
Ой, какой классный конь!!!
(тут же включились тараканы в голове: ААААА!!! Рыжий! С ромбиком на лбу!!!!! И чулки, пусть и не 4-е, а только два!!!!!!!)
Сейчас придет Ги, тоже возрыдает!

Мы с Ги тоже хотим, но в Москве очень дорого содержать лошадь, мы пока просто финансово не потянем. Так что это - мечта на будущее. ОЧЕНЬ далекое будущее.
Но мечтать-то ведь никто не запретит, верно?

А ворона нашего зовут Росита (в дому - Рося), она девочка, ей 2,5 года.
Все, что Крист вам сказала - чистая правда, даже преуменьшение несколько. Поверьте, тарантул лучше, он просто в террариуме сидит. Не захотите на него смотреть - даже и не увидите, не орет, ничего не ломает, никого не кусает, если руки к нему не тянуть.
Ворон - катастрофа, это реально птичка для маньяков, поверьте мне. Smile

Баа вы тоже коней любите??)) я через пол года в Москву переезжаю) коня тоже буду выкупать__) Smile так что всегда рады покатать причем бесплатно. Правда пока еще не определилась с КСК в Москве
Василиса

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвестр писал(а):
птичка для маньяков, поверьте мне. Smile

Тогда нам подходит)
У меня все руки искусаны и исцарапаны любимым конем и собакой Very Happy
Держу в однушке Стафордшира, ну бойцовская девочка зовут Дана)) или Даниэлла. Так что птичкой которая все ломает меня трудно удивить..а вот паучков я до смерти боюсь
Крист

Толкинутый джедай

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще эта птичка живет ОЧЕНЬ долго. Если правильно ухаживать, разумеется. Сравнимо с человеческой жизнью. Так что это реально хуже, чем ребенок - представьте себе пятьдесят лет в компании капризного пятилетнего ребенка.
Василиса

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крист займитесь конным спортом)) узнаете что такое когда при заездке лошадка " случайно "забыла вас на металическом заборе, при этом два раза об него до этого приложив. Как любимый конь не с того ни с сего цапнет за лицо, просто от того что сегодня вы не дали ему сахара. Не дай бог вам хоть раз его обидеть, он устроет в поле такую месть что вам и в кошмаре не приснится Smile . Летела однажды у любимчика на шее)) причем он еще меня и скинуть пытался, коня того Плэйбой звали, или Плюш) признавал только меня как всадника, платников терпел только в ливаде где их убить нельзя. Однажды по работе не смогла приехать на фотоссесию и на него посадили платницу..он сломал ей руку в 4 местах
+ 2 вывиха и все на одной руке, и девушка 2 месяца провалялась в коме. Один раз слишком сильно не расчитала силу стукнула его хлыстом по жопе что бы бежал лучше, сразу же улетела ласточкой на песочек) как не сломала шею незнаю. Но однажды он спас меня жизнь Smile за что я ему благодарна. Поехала на нем в поле без уздечки, и по глупости предложила подруге сделать галоп...сделали...Плюш подумал что начались скачки -.- летели с ним до конюшни я его остановить не могла, так как не за что было тормозить..а при подьезде у нас там яма была..ну он не замедляясь перепрыгнул, а потом резко в сторону ушел, я попыталась его за гриву схватить и головой в низ полетела и прямо ему под передние копыта, он меня под пятую точку толкнул, а когда я на спину упала перепрыгнул Smile так что не пугайте меня птичкой)
Василиса

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Крист писал(а):
А еще эта птичка живет ОЧЕНЬ долго. Если правильно ухаживать, разумеется. Сравнимо с человеческой жизнью. Так что это реально хуже, чем ребенок - представьте себе пятьдесят лет в компании капризного пятилетнего ребенка.

вау все сильнее его хочу *-* мы двух заведем
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BREGANDERT.RU -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 48, 49, 50  След.
Страница 2 из 50

Перейти: