FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Домашние животные
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BREGANDERT.RU -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даша

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас дом частный, поэтому держим 6 кошек и 2 собак))) Раньше попугай был, но сильное подозрение, что его сожрал кто-то из кошаков Very Happy
И мыши одно время были))) Только не домашние, ручные, а так сказать уличные))) Правда жили они не долго Very Happy Кошки у нас охотницы - всех переловили и съели))) Даже помню к нас кошка была Сусанна. Она мышь поймает, притащит на кухню и играет с ней! А потом только ела))) А собаки помнится ёжиков ели, которые у нас одно время водились)))
Представляю полный перечень имён моих зверушек Very Happy (именам не удивляйтесь, у нас фантазия богатая))))):
Кошки: Коня (назвал так брат младший, когда ещё слово "кот" не мог выговаривать, так и закрепилось))), Алина, Маруся, Мартин, Феликс, Элис (возможны разные вариации: Элли, Элька, Елька, Ёлька Very Happy )
Собаки: Инга и Эрик))) Среднеазиатские овчарки, кстати))) Чёрно-белые оба)))
Лео

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у мну тоже не малый список Very Happy
Кошки: Марфа, Дуся, Китя, Зузя, Денис Антонович (самый важный кошак))
Собаки: Лайма Вайкуле (это моя бабушка кличку дала))
Дик (от английского deek - то бишь член, х*й, это моя сестра кличку дала Very Happy )
и моя любимая собачка "Ги" (Не сложно будет догадатся в честь кого))
Папугаи: Гоша и Кеша
Рыбки: Зозя и Киноби
Две ручных крыски: Лео и Мари (в честь меня и моей сестры))
Шиншиллы: было штук 8 осталось только две это Киска и Куська Smile
Хомяк: Доздроперм Дерминдонтович Razz
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miklas

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 8:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас кот и кошка , Британцы , было двое котят , котят отдали в хорошие руки , а кошаков стерилизовали , из-за того , что кот метил всё вокруг , а у кошки позже началось воспаление матки. Подскажите , плиз , как фотки вставлять , или это в техподдержку надо ? Кошаки пьют из-под крана , вскакивают на край ванны и подставляют язык под струйку воды. Кошка иногда пьёт лапкой - лапу мочит в воде и слизывает воду с лапы.[/img]
Сильвестр

Администратор Bregan D'Ert, сатрап

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подскажите , плиз , как фотки вставлять , или это в техподдержку надо ?

Да как везде Smile Выкладываете ее где-нибудь, а сюда кладете ссылку и проставляете тег [*img] [*/img] - без звездочек только - с обеих сторон. Smile
Miklas

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин , Radikal-Foto не пашет,не грузит картинку. Подскажите ещё бесплатные фотохостинги , плиз!
Сильвестр

Администратор Bregan D'Ert, сатрап

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miklas
Ой, не знаю, я через diary.ru все делаю, но для этого надо там аккаунт иметь...
Miklas

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[img] [/img]
[img] [/img]
[img] [/img]
Вот зверьё моё! Кошку Лиза зовут(Элис) она более толстая , а кота - Фёдор. Оказывается , форум порождает глюки на Радикал-Фото , из-за чего ни одну фотку нельзя загрузить при открытом форуме.
Василиса

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ну а у меня: собака и конь)) был хомячок, но умер (((
я и мой Рассвет)) для своих Расик

Василиса

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miklas писал(а):
[img] [/img]
[img] [/img]
[img] [/img]
Вот зверьё моё! Кошку Лиза зовут(Элис) она более толстая , а кота - Фёдор. Оказывается , форум порождает глюки на Радикал-Фото , из-за чего ни одну фотку нельзя загрузить при открытом форуме.

--------
говорите радикал не Пашет? хм а у меня выставилось))
Василиса

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первы йконь научивший меня упорству) зовут Плэйбой ^.^, на фото мы с ним после того как мы вместе пережили его болезнь. Конюх идиот привязал его в поле, а Плюш испугался и сбежал, долго лечили ему потом суставы и разодранные ноги. и только спустя месяц я на него снова села верхом.

Каримчик

СообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моя котэ отдельная история) Отдали ее нам еще совсем маленькой, причем сказав что это мальчик. Так что зовут ее Антошка( хотя хотели назвать Годзик, из за поведения схожим на Годзилу). Ну в общем глаить себя она никому кроме меня и не дает. Повез ее я год назад в ветеринарку, так расцарапала врачей, пришлось купить ей металическо- пластиковую клетку. История, собственно, как раз об этом.
Сидим, ждем врача. Проходят люди с какой-то здоровой псиной. И эта сволочь (псина) сует морду прямо в клетку с кошкой. В результате Дикий боевой кошачий крик на всю ветеринарку, верх клетки слетает с петель и кошка бьет собаку по морде. Я быстро хватаю кошку, пытаюсь засунуть обратно, а собака с воплми скулежом убегает куда-то, за ней ее хозяева.=)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nogitsune

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня обитает пожилая, но очень энергичная трёхцветная кошка-дворянка Буся. Ласковая, но с характером, в меру общительная и очень уютная)
А ещё была собака, маленькая пекинесиха Фрая. Но уже больше года, как она ушла. До сих пор не могу привыкнуть. Особенно по вечерам. Но утешает одно - ей было 15 лет и Фраюшка прожила хорошую собачью жизнь.
Зеленая Лис

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня жила когда-то гусеница, улитки и снегирь. Отпустила всех потом.
Но вот в детстве у меня была кошкомания. И тетина кошка постоянно страдала от моих шуточек. Когда я на нее "кошколовку" делала, надевала на нее поводок, веночек с колокольчиком цеплала, делала ей воротник с надписью: "Пипе с каханнем", делала из нее турецкую кошку путем завязывания ей полотенца на морду в качестве чадры... Всего и не вспомнить Smile
Ким

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня попугайчик был. Но она улетела. Sad И самое обидное:она жила на крыши моего дома, и орала в 6 часов утра!Но у знакомой моей сестры сейчас живет около 100 попугайчиков.Серьезно!Так что я ей не завидую. Smile
Roulze

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас проживают 7 морских свинок, 2 кролика + кроличий приплод в количестве 5 штук (но это временно), кот и два сома в аквариуме.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BREGANDERT.RU -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8

Перейти: