FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Домашние животные
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BREGANDERT.RU -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Канцлер Ги

Фронтмен Bregan D'Ert, Великий Тиран

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 11:30 pm    Заголовок сообщения: Домашние животные Ответить с цитатой

У многих в доме кто-нибудь да живет (соседей и младших братьев-сестер не считаем): кошки, собаки, хомяки, мыши, крысы, песчаны, да хоть рыбки! Зверье нас всячески радует своим копошением и шуршанием, отмачивает смешные штуки - давайте о зверях!
девочка Ив

Ангел с чёрными крыльями

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2009 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О зверях так о зверях.
Живет у меня дома, нынче очень от меня далеко, дивная кошка Маркиза (в простонародье - Маруська).
Взяли мы это чудо еще летом 2000 года, так что 4 июня ей стукнет 9 лет Smile
Выглядит моя красотка следующим образом. Смотрим на кошку, а не на бабушку)))) Одиночного фото Маруськи что-то не могу найти пока.
В общем, люблю свое щщастье и скучаю.
Кот Бегемот

Техподдержка

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что может сказать Кот Бегемот? Very Happy Лишь то, что у него в доме живёт кот Тимон Cool Русско-помойный, пушистый, годочков так 8-ми Confused Кажется. Спит где хочет, жрёт только натурпродукты, чрезвычайно избалованный за выполнение одного требования: никогда и ни при каких условиях не выпускать когти на меня Smile Из-за дичайшей аллергии на его царапки Rolling Eyes
Lotar

редкостная сволочь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня живет вот это:

девочка Ив

Ангел с чёрными крыльями

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 12:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно глупый вопрос? Нафига козе боян? Зачем коту памперс?
Lotar

редкостная сволочь

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочка Ив
это жена перед рождением ребенка на кошках тренировалась.
Mars

Почти псих

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент животных нет (разве только тараканы в голове Very Happy ), но когда-то давно был кот.. Кот с простым именем Василий, ну или просто Васька..=) Только он умер в 2001.. в жудкую дату 11 сентября
Потом были рыбки..Некоторые прожили давольно долго, некоторые поменьше, а одна вобще выпрыгнула ночью в день приобретения.. Sad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
девочка Ив

Ангел с чёрными крыльями

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас рыбки обычно долго не жили - кошка "глушила" их лапой, а когда они всплывали - вытаскивала и ела.
Теперь мать приобрела закрытый аквариум, в который лапу Маруська просунуть ни за что не сможет... Так что, живут пока, но они уже не мои животные, конечно, я их и созерцала-то всего неделю.

У меня был кот Васька в далеком-далеком детстве, он сбежал зимой, когда я училась в первом классе. Хочется верить, что он просто заблудился и ничего страшного с ним не случилось...

Жил попугай. Но он подвергался жестокому террору со стороны Маруськи (блин, она точно террорист получается), посему и был отдан бабушке, где благополучно прожил несколько лет и умер, объевшись какой-то дряни, найденной в шкафу.

Это, вроде бы, и все...

А, еще Маруська моя по три раза в год рожает, поэтому у половины города теперь белые кошки)))) Ген доминантный, видать, поэтому блондинистые кошаки плодятся и множатся Smile
Шатунишка

Grandmaster Necromancer

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из животных которые бывали у мня дома. Одно время жил щенок кавказкой овчарки подрос чуть чуть и мы его отвезли в деревню к бабушке и деду.. Вымахала не хилая собачка скажу я вам... Очень любила меня, а я в свою постоянно ухаживал за ней.. Шло время она росла, потом продали дом, а собаку застрелили на моих глазах.. вот и все пожалуй больше не было животных. В дальнейших планах собираюсь завести добермана люблю эту породу.
Ardolynk

Дрозд-пересмешник

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 6:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой первый кот пришёл ко мне сам... точнее, стремительно ворвался в открытую дверь и спрятался под диваном. Сибирский, с роскошной шерстью - явно от кого-то сбежал. Было это лет 16-17 назад. Вскоре после его смерти мы завели не в меру экзотичного колорпойнта - ото всех прятался, часто хандрил, прожил довольно недолгую жизнь.

А вот нынешнего я взял в приданое, не устояв перед общим природным очарованием его и хозяйки. Он - необычайный зверь, одновременно хитроватый и искренний, благородный и не слишком породистый. Она... нет, о ней можно говорить часами, но не буду плодить оффтопик. Нет, без кота в доме нам нельзя.
ОльгаСнайпер

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня в доме живности нет, только растительность. Однако, зверье водится на работе. В аптеке мы продаем пиявок и эти пиявки имеют свойство кишеть. Ну прям как ызарги Very Happy
Hecate

СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В недалеком прошлом был (к сожалению именно "был") доберман.

А сейчас нас, уже примерно 2 года, живет немного недружелюбная песчанка (по-видимому страдающая клаустрофобией) с весьма оригинальным именем - "Мышь".
"оно" дубль1 и "оно" дубль2.
Канцлер Ги

Фронтмен Bregan D'Ert, Великий Тиран

СообщениеДобавлено: Вс Фев 22, 2009 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*хихикая* А у нас живет 30 крысSmile. Плюс кот, плюс хорь, а еще и гости случаютсяSmile.
Ardolynk

Дрозд-пересмешник

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канцлер Ги, так вы всё-таки решились завести кота? При всех ваших крысах???
Панург

Кесарь-сантехник

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2009 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ardolynk А они, как правило, друг другу не мешают
Smile
У меня - такса, кошка и 6 крыс . И ничего , жертв и разрушений нет. Very Happy
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BREGANDERT.RU -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

Перейти: