FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Домашние животные
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BREGANDERT.RU -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
девочка Ив

Ангел с чёрными крыльями

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 6:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвестр, про к-к-к-какого к-крокодила? У вас там еще и крокодилы в придачу ко всему? Surprised

Iskra, такая славная кошечка).
Iskra

СообщениеДобавлено: Чт Май 21, 2009 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочка Ив
Спасибо)))) Сама тащусь))))))
-Чтобы вы могли нас любить
Мужчина
-А почему такими глупыми?
Женщина
-Чтобы мы могли любить вас
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irre_Demiurg

СообщениеДобавлено: Пн Авг 17, 2009 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канцлер Ги писал(а):
*хихикая* А у нас живет 30 крысSmile. Плюс кот, плюс хорь, а еще и гости случаютсяSmile.

30 крыс... Эх, черт, завидую) А гости в какой зверинец потом идут? х)

Tomasin писал(а):

если ему влепить белое пятно на морду, сделать трехцветным нос, то будет наша кошка О_о Я даже чуть не перепутал сначала)

На счет наших домашних животных.. Живет собака с долгим и пафосным именем по родословной Блонд Хоуп Ченс Ван С`Лак - кокер американский, кошка рыжая черт знает откуда, линяющая. И дух мертвого нынче попугайчика Тоши, что скончался вот уже полтора года как, и до сих пор мерещится на местах своего былого обитания. А еще, тройка комаров, дохлая бабочка, дух потерявшейся бабочки, домовой Кузя.
Ну и на счет случаев интересных.. Однажды кошка на пару часов осталось за окном 16 этажа на скошенном подоконнике, из-за того, что окно захлопнулось. Нынче регулярно линяет и жрет морковь. Ищем куда отдать, ибо следы ее отходов видны частенько в разных углах квартиры. По юности, сии два зверя устраивали погони друг за другом по всей квартире с комически-трагичным исходом.
А бабочки жили у меня три дня, да сдохли, увы... Кстати сказать, залетели сами на 16 этаж к нам в окно. Всего их было три штуки, залетевших. Одна из них неведомым образом испарилась в квартире из поля зрения, залетев за угол шкафа. Я потом там все обыскал - не нашел.
Кира

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня когда то были две крысы, красивые, обе белые. Прелесть! Первенца звали Пучини) Сестра придумала так назвать, мы его нашли в подъезде, он видимо от кого-то сбежал, вот я и решила взять его себе. Второе мое чудо звали Курц, он самостоятельно научился открывать клетку, и в мое отсутсвие гулял по комнате. Его я купила, когда мы ездили на экскурсию)

А сейчас у меня живет песчанка. Черная. Я долго думала как его назвать, среди предложений были такие как Люцифер, Фауст, Фагот, Цугури, Цербер и т. д.....но получилось так, что в итоге мышку назвали Канцлер)

Собстыенно, мой Канцлер)

Но, ничего не знаешь.

Последний раз редактировалось: Кира (Сб Ноя 28, 2009 9:56 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Владислав

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

=)))))
Вижу, популярны тут крысы!) Впрочем, когда буду отдельно жить, тож себе заведу))
Сейчас у меня, а точнее у мамы, собака)) Нет бы нормальную собаку купить, мама купила чихуахуа (китайская хохлатая) =((
Раньше были кошки) Но все сбежали((

Вспоминается песня про танцующую мышь)) - вдруг основанна на реальнах событиях??) =D
Канцлер Ги

Фронтмен Bregan D'Ert, Великий Тиран

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 3:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вау, песчаный КанцлерSmile!
Сильвестр

Администратор Bregan D'Ert, сатрап

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2009 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, народ - преимущественно москвичи. Никому крысята не нужны?
А то тут человек их в зоомаг тащить собрался, а там их на корм продадут.
Валиант

СообщениеДобавлено: Пт Дек 18, 2009 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычные или что-нибудь экзотическое?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Историк

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валиант, ой, еще какие экзотические! )
Если судить по моей: минимум шерсти, огромные УХИ, быстрая соображалка, очаровательный хвост, умный взгляд (иногда даже без хитринки), а также большая тяга к общению.
Потом, если что, фото выложу.
К тому же, вы только представьте: они же из клана Бреган Д'Эрт... Smile
Кира

СообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 8:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу такую! Нет, дайте две!!!
Но, ничего не знаешь.
Александра Сонли

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 1:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что, и здесь показать всем моих солнышек, что ли...Smile
Это моя кошка Берта (да-да, немецкая... кхм... девушка нетяжёлого поведения Very Happy) 2,5 года, 3,5 килограмма... Smile

Вот Бэль. Белоснежная, без единого пятна. Имеет очень пушистый хвост и очень забавные пушистые "штаны" на задних лапах, чего не видно на фото. Эта-то точно знает себе цену, я её даже погладить не могу - покусает. А маму мою любит Smile

Ну а вот мои крЫсотки Smile
Юстейна

Диана де Пуатье (ну не смейтесь! Smile)

Крыски из клана Брэган д'Эрт, между прочим Wink

Вот так и живём Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Некромант

Сортирный Демон

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх... Завидую тем, у кого крысы есть, серо-буро-малиновой в крапинку завистью:)
Ибо крыс вельми люблю, но завести не могу.
Зато постоянно полный дом разнообразных и постоянно меняющихся кошек.
Моя любимая Муся (не ржать, кличку не я давал!). Спи спокойно, солнышко...

Мамина Соня. Либо ест, либо спит. Если почесать пузо, выгибается совершенно неприличным образом:)

Ну, и на закуску. Горная белка, вернее, горный белк Грызя. Забавный такой, жаль, отдали. Хотя гемора с ним было-о-о-о...

Александра Сонли

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2010 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некромант, горный белк - это нечто Smile
Некромант

Сортирный Демон

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2010 5:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александра Сонли, совершенно согласен:)
Необычные такие звери, горные белки... Уживаются вообще со всеми животными.
Помню, жила у меня беременная, а потому агрессивная кошка. Вельми любила разлечься поперек узкого коридора, не пройти, не проехать. Грызя отходил от кошки метра эдак на три-четыре, разбегался, на бегу впечатывался кошке в живот. Ей фиолетово абсолютно. Белк отходил на пару шагов, оглядывал мохнатое препятствие, и беготня начиналась заново. Все со слоновьим топотом. Все ночью.
Александра Сонли

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некромант, с ума можно сойти... Laughing Мои бы, по меньшей мере, лапой тяпнули.
Ой, как бы я крыс выпустила гулять по квартире... Но кошек боюсь, они у меня обе охотницы.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BREGANDERT.RU -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

Перейти: