FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

От сессии до сессии живут студенты весело...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BREGANDERT.RU -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
surerusse

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Физик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Даша

СообщениеДобавлено: Сб Авг 14, 2010 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз пошла такая тема, то помимо сессий рассказываем о том на кого учимся Smile
Лео

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 11:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юрист, и ещё хочу получить историческое образование, как мать Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Likaantidoq

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Сен 26, 2010 7:57 pm    Заголовок сообщения: От сессии до сессии живут студенты весело Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане, как вы знаете зима- это пора экзаменов и зачётов во многих ВУЗах. У кого - то они уже прошли, а кому-то только предстоят. Давайте поделимся своими историями или случаями студенческой жизни во время сессии. Как вы обманывали преподов, делали шпоры и получали отметку "ОТЛИЧНО" в зачётку...Дерзайте, друзьяДумаю ваши советы пригодятся многим посетителям
У нас все было замечательно, лучше не бывает, но спустя какое-то время объявилассь его прежняя девушка, которая внезапно взяла в толк, что потерял свой блеска. Она врала ему, что беременна, он метался утешать ее но в итоге оказалось, что она врала и вернуть его у нее не вышло. Но с тех пор на него напала депрессия, каждый день грузится мыслями о прошолм, а том, что могло бы быть, будь все иначе.. каждый день у него изменяется намтроение, уходит в себя, ничего не хочет.. сам говорит, что никогда таким не был и себя не узнает, но выйти изэтого состояния не может... приворот?
Некромант

Сортирный Демон

СообщениеДобавлено: Пн Сен 27, 2010 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Likaantidoq
И что это было? О_о
Крист

Толкинутый джедай

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был очередной робот...
mansir

СообщениеДобавлено: Чт Авг 18, 2011 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот учился на физика.. Учился. Сессию завалил. Отчислили меня.потом призвали в армию. в данный момент сижу и жду когда домой. Так что сдавайте сессию!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Станислав

СообщениеДобавлено: Чт Сен 01, 2011 5:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое неприятное в сессии когда остаются долги.и не получается сдать по тем или иным причинам, и когда знаешь что времени у тебя совсем немного...у меня щас 3 долга. вот и приходится бегать по универу.
А ведь всё из за моей лени....В общем желаю чтобы все закрывали свои сессии без долгов)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Roulze

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так... чего там? Учеба. Экзамены. Сессия...
Я начну, пожалуй, со школьных времен. Всю начальную школу, и часть средней, класса до 8-го я была пай-девочкой. Smile Все учила сама, шпорами не пользовалась вообще.
А потом я стала старше, умнее, хитрее. Very Happy Стала делать примитивные бумажки-браслеты с датами на историю, ибо запомнить туеву хучу дословно было тяжеловато. Бисерный почерк - моя гордость Smile. Итого: бумажная лента, закрепленная степлером под длинным рукавом гарантировала 100% успех.
Времена ВУЗа, то бишь, сейчас. Все горазд проще. Smile Шпоры готовлю заранее (кстати, по ним мне гораздо удобнее учиться). Каждый билет, строго пронумерованный набирается на компе самым мизерным шрифтом, печатается. Бумажки режутся, а далее - как кому удобнее. Можно в тетрадь, можно по карманам.
А если случается жо-жо и на экзамене узнается, что вопросы НЕ ТЕ, которые нам выдавали ранее, бессовестно юзается Гугл. Благо, Сеть ловится прилично, проблем не бывает.
Как-то так Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ким

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы с 7 сдаем кучу (то бишь по всем предметам) экзаменов каждую четверть(НЕ КОНТРОЛЬНЫЕ!) сегодня русский сдала вроде Confused . Шпоры не помогут.Разве что история и то не всегда.Физик руссистка обламывают на раз два.Списываю со шпор в основном на химии Smile и ОБЖ.А в основном где-то как-то учу.Хотя кто подумает что человек сидящий на 1 парте будет списывать из футляра из под очков? Smile
В общем до 8 доучилась как-то же.
mansir

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну меня в своё время подвело то, что в школе я никогда не списывал, и всё сдавал так, но вот с началом получения высшего образования потребовалось срочно учиться списывать(
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ким

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да. Моей сестре не повезло у нее списать не получается т.к. у нее художественное Smile а картины как известно не списать Smile
Roulze

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 7:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mansir писал(а):
Ну меня в своё время подвело то, что в школе я никогда не списывал, и всё сдавал так,

Из этого делаем вывод: хорошо учиться вредно Smile

Конечно, это все не так... но иногда вся честность подкладывает жирную свинюшку. И становится обидно, когда ты, учивший дома, по какой-то причине, знания из головы растерял (от страха, например), а одногруппник в наглую списал и все сдал в приличном виде.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ким

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По этому здоровый пофигизм спосет мир и нервы Smile Wink
mansir

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну обидного в этом немного) а насчёт здорового пофигизма - главное отследить грань когда он перетекает в нездоровый пофигизм или ещё чего похлеще)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BREGANDERT.RU -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 7 из 9

Перейти: