FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

От сессии до сессии живут студенты весело...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BREGANDERT.RU -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tomasin

Не трогай кошку, кроме как в перчатках

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ekete, на экзамене:
- таак, что это за бумажка? Шпоргалка?! Посмотрим.. ... ... Эмм... ... Что это?

(Хе, мой адекватный почерк, умеющий сжиматься до умопомрачительных размеров - личная гордость!)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыжая Ведьма

СообщениеДобавлено: Вс Мар 01, 2009 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне на экзах обычно везёт на козырные места - аккурат в непосредственной близости от препода в 99% случаев)))
весь первый курс ныла и стонала по этому поводу, но когда подросла - обнаружила, что они как-то не особо всматриваются в тех, кто сидит прямо перед ними))просто на одном из инфернальнейших зачётов, когда я сидела прямо напротив препода, шпоры длиной в тетрадный лист каждая (билетов 20 где-то) у меня были заныканы, извините, за ремень от джинсов, и достать их я-таки умудрилась)))в итоге проскочила незамеченной и ушла с зачётом, видимо препод просто не ожидала такой дерзости под самым своим носом и палила удалённые от неё места чаще и жёстче)))
а так - высокие технологии (КОНЕЧНО ЖЕ!), иногда ещё удаётся списывать, закрывшись волосами))если препод сбоку сидит)
Крист

Толкинутый джедай

СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, когда училась (до ВУЗА не доросла пока, зато за спиной школа+училище), обычно другим информацию раздавала. Ибо у себя зрение... Ну а в учаге нашей преподаватели чуть ли не диктовали, бывало. лишь бы человек хоть что-то написал.
Шпоры делала один раз, на экзамене по истории России, и то они были покупные... В итоге 4 пачки шпор были распиханы в карманы джинсов и носки... Нужная вытащена, переложена в законный атлас. и уже с неё всё скатано и рассказано. Что характерно, шпоры у половины сдающих были одинаковые, а 5 получила, кажется, я одна...
Тинвегил

Феаноринг

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шпаргалки готовить банально лень, делаю, если только ахтунг полный и не знаю ничего. Обычно же пользуюсь своим неплохо подвешенным языком и искусством говорить полунамеками и недомолвками, заставляю препода не выдержать и начать договаривать за меня или хотя бы задавать наводящие вопросы. В общем, создаю впечатление "учил, но недоучил" и "напуганный экзаменом студент", хотя на самом деле... А еще почему-то помогает хаотичное пролистывание учебника со скоростью страница в полсекунды перед самым заходом в аудиторию, несколько раз так получалось взглядом выхватить то, что потом надо было ответить.
девочка Ив

Ангел с чёрными крыльями

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2009 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас большой недостаток состоит в том, что с этого года (удачно я поступила, аха) экзамены проводятся исключительно в письменной форме.
Летом 5 экзаменов. И сколько-то зачетов... Даже думать боюсь, у меня предыдущая сессия-то вспоминается как страшный сон /передернулась/
Зато курсовая сдана. Вопрос только, на что Rolling Eyes
Канцлер Ги

Фронтмен Bregan D'Ert, Великий Тиран

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 3:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочка Ив, а чем письменная форма плоха?
девочка Ив

Ангел с чёрными крыльями

СообщениеДобавлено: Ср Апр 08, 2009 9:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канцлер Ги, в устной форме выкрутиться легче. Тем более я ж говорила, что говорю лучше, чем пишу, - вот на экзаменах тоже. Опять же, результат сразу, а не через неделю...
Историк

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О-хо-хо, я списывать не умею аблосютно. Так было на оченно страшном зачете по латинском языку:
"(Я) Аня, я ничего не знаю, помоги мне.
(Аня) Ладно, я тебе щас шпору дам, ага?
(Я) Давай...
*проходит минуты две*
(Аня) Ты почему не списываешь?
(Я) *тоскливо* я не умею..."
К слову, зачет сдала весьма неплохо. Экзамен предстоит, и там ни у кого не списать, ибо сдаю досрочную сессию (из-за того, что еду вожатой в летний лагерь).
Самой грандиозной шпаргалкой в моей жизни был атлас по истории Древнего мира, исписанный мелким почерком там, где по идее находятся контурные карты. Экзамен был по археологии, и этот атлас по доброте душевной нам оставила одногруппница. Мы все счастливо им воспользовались. Но каковыми же были наши ощущения, когда после экзамена этот атлас мы не нашли. Таким образом он, вероятно, остался преподавателя. Его ощущения, наверное, были гораздо более... неприятными.
А еще очень бы хотелось поделиться впечатлениями от преподавателя по истории Древнего востока по фамилии Пашкин (Ги, вероятно, знает, о ком я). Это малюсенький, почти лысый гном, который имеет странную манеру разговора (такую... неприятно-гнусавую) и великолепную привычку слизывать мел с кончиков пальцев. И при всем при том, он необыкновенный умница, супер-лекции читал без бумажек! Smile
девочка Ив

Ангел с чёрными крыльями

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Историк писал(а):
преподавателя по истории Древнего востока по фамилии Пашкин (Ги, вероятно, знает, о ком я)

...а, благодаря Ги, его знает пол-инета lol2 Я заочно вашего Пашкина обожаю Very Happy
Историк

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, он великолепен!
Пашкин завоюет мир! ))
Канцлер Ги

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Историк писал(а):
Самой грандиозной шпаргалкой в моей жизни был атлас по истории Древнего мира, исписанный мелким почерком там, где по идее находятся контурные карты.

Историк, это да, а вот наверняка также знакомый вам господин Степаненко рассказывал, что как-то изъял у какой-то девицы шпаргалку по Востоку в Средние века. Так шпаргалка эта была длиной метра полтора, и там были такие даты, которые и сам препод не враз вспомнилSmile.

Кстати, а какой вы Историк?Smile Вдруг я вас знаю?Smile
Историк

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канцлер Ги, а как же, рассказывал! С огромным воодушевлением. Он пытался нам втолковать, что проще надо быть Smile Хотя бы во списывании ))

Цитата:
Кстати, а какой вы Историк? Вдруг я вас знаю?

Нуу... обычный такой Smile Первокурсный. В стенах Университета мы точно не встречались, а вот на концерте 1 февраля вы у меня расписались даже. И окрестили г-на Пашкина лепреконом Smile
Канцлер Ги

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 12:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Историк, ага, припоминаю сей эпизодецSmile!
Историк

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

*прямо расплываюсь в улыбке* Smile

Позвольте поинтересоваться, а латынь у вас не мадам ли Галинова принимала? Та, которая с маньяческой улыбкой? )
Канцлер Ги

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Историк, у нас Воронцова. Но черт ее знает, может, она вышла замуж и сменила фамилию?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BREGANDERT.RU -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

Перейти: