FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

От сессии до сессии живут студенты весело...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BREGANDERT.RU -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Roulze

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 8:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ким писал(а):
По этому здоровый пофигизм спосет мир и нервы Smile Wink

Согласна Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kwinto

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 9:41 am    Заголовок сообщения: Re: От сессии до сессии живут студенты весело... Ответить с цитатой

Канцлер Ги писал(а):
Преподы, буде таковые тут случатся, взамен могут поделиться ноу-хау по "палению" особо наглых представителей вида "студиозус людырюс вульгарис"Smile.

Будут-будут... Smile Здравствуйте всем! Если честно технологий нет, более того, предпочитаю не следить, отбираю, если уж совсем в наглую открывают книжку на глазах и не закрывают в течении долгого времени. Даже разрешаю пользоваться на контрах лекциями. Экзамены... Ну тут всяко, опять-таки если я не вижу, так о чём речь? Но если что - то с последним китайским предупреждением (т.е. ещё и умудриться надо 3 раза мне попасться на глаза, при условии, что я не очень-то и палю) отбираю источник инфы... Да какие тут технологии, каждый препод был когда-то студентом... Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roulze

СообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 11:13 pm    Заголовок сообщения: Re: От сессии до сессии живут студенты весело... Ответить с цитатой

kwinto писал(а):
Да какие тут технологии, каждый препод был когда-то студентом... Very Happy

На самом деле, приятно, что такие вот понимающие люди еще остались. Smile
kwinto

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 8:52 am    Заголовок сообщения: Re: От сессии до сессии живут студенты весело... Ответить с цитатой

Roulze писал(а):

На самом деле, приятно, что такие вот понимающие люди еще остались. Smile

Ну я себя к динозаврам ещё не отношу... Very Happy
Roulze

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 5:55 pm    Заголовок сообщения: Re: От сессии до сессии живут студенты весело... Ответить с цитатой

kwinto писал(а):

Ну я себя к динозаврам ещё не отношу... Very Happy

Это хорошо Smile Побольше бы таких "не-динозавров".
kwinto

СообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 9:53 pm    Заголовок сообщения: Re: От сессии до сессии живут студенты весело... Ответить с цитатой

Roulze писал(а):

Это хорошо Smile Побольше бы таких "не-динозавров".

ну так педстаж 9 лет всего, молодые ащё... Wink
Ким

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз уж зашла речь об учителях...У нас в школе есть физик и нам до сих пор остается загадкой почему он работает в нашей школе.Он проходил стажировку в штатах,работал во Франции. Его звали крупнейшие университеты страны,за рубеж звали,а он остался работать в маленькой школе и учить оболтусов типа меня.
kwinto

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ким писал(а):
Ну раз уж зашла речь об учителях...У нас в школе есть физик и нам до сих пор остается загадкой почему он работает в нашей школе.Он проходил стажировку в штатах,работал во Франции. Его звали крупнейшие университеты страны,за рубеж звали,а он остался работать в маленькой школе и учить оболтусов типа меня.

Ким, а в нашей стране многие в области образования, особенно высшего, работают просто потому, что нравится... Smile
Ким

СообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 10:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Объясняет как семечки щелкает Smile.Когда б еще о учителях говорили:"Строгий но объясняет как Бог!"У него любимая шутка когда ученик забывает тетрадь- он пишет в дневник название препарата для памяти(ей богу не помню Smile ),а 2 в журнал ставит. Про это даже анекдоты по школе ходят. Smile Вообще он очень справедлив -он мне 3 поставил в работе на 2 т.к. я помогала соседу по парте и не успела написать работу.Но ненавидит когда списывают.Учитель на вес с золото. Smile
Лунный мышь

СообщениеДобавлено: Вс Фев 24, 2013 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я всегда очень старался и пытался всё выучить, потому что списывать со шпор не умел и было как-то стыдно Smile Естественно, выучить всё не получалось, поэтому в экстремальной ситуации я доставал толстенную тетрадку с конспектами и нагло сдувал, держа её на коленках Embarassed
Ким

СообщениеДобавлено: Вт Фев 26, 2013 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх везет у нас не прокатит. Sad
Лунный мышь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ким писал(а):
Эх везет у нас не прокатит. Sad

Это из разряда включения скрытых резервов в экстремальных условиях, в здравом уме я бы не повторил Smile
kwinto

СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2013 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-да, я тож приверженка экзистенциализма... Smile
Анастасия Волкова

студент - псих

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а унас на одном экзамене преподаватель выдал - товарищи студенты, я ухожу НА ЧАС!! и приду ровно ЧЕРЕЗ ЧЕС. экзамен вы будете писать ЧАС. я ухожу и приду ЧЕРЕЗ ЧАС......
мы были приятно удивлены Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
kwinto

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 10:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Волкова писал(а):
а унас на одном экзамене преподаватель выдал - товарищи студенты, я ухожу НА ЧАС!! и приду ровно ЧЕРЕЗ ЧЕС. экзамен вы будете писать ЧАС. я ухожу и приду ЧЕРЕЗ ЧАС......
мы были приятно удивлены Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Ну это у кого как... Я например тоже говорю, когда ухожу на контрольных. И ещё ехидно переспрашиваю, все ли поняли мой намёк... Все мол радостно улыбаются, что всё правильно поняли, зато потом большинство такую чушь сдают... Прямо удивительно, как так в отсутствие препода контрольные плохо писать можно. А когда их в напряжении держишь и неусыпно следишь, как-то и чуши поменьше...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BREGANDERT.RU -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

Перейти: