FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

От сессии до сессии живут студенты весело...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BREGANDERT.RU -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Канцлер Ги

Фронтмен Bregan D'Ert, Великий Тиран

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 5:25 am    Заголовок сообщения: От сессии до сессии живут студенты весело... Ответить с цитатой

Вот кстати, господа и дамы: летом и зимой (а у кого-то - буквально в конкретные числа!) у тех, кто учится, бывает СЕССИЯ!
Поделимся, что ли, историями, кто и как надувал преподов на экзаменах и зачетахWink. Преподы, буде таковые тут случатся, взамен могут поделиться ноу-хау по "палению" особо наглых представителей вида "студиозус людырюс вульгарис"Smile.
Twill

Шустрые пальчики

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 5:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тут фактически с обеих сторон.. и студента и преподавателя...
я надувала.. КПКшкой... можно было пользоваться калькулятором. я закидала туда кучу шпор... и нажатием на одну кнопочку меняла кальтулятор и шпоры... чтоб не запалится...
а вообще, последнии 2 курса я КПК в основном и пользовалась... удобно.. все есть и спрятать легко... а учитывая, что кошелек и телефон я всегда с собой забирала, ибо вещи требовали оставлять, а воровство никто не отменял, то и КПК всегда при мне был...
а если со стороны преподавателя смотреть-всегда видно, списывает студент или нет... как бы не прятался, что бы не выдумывал... во всяком случае мне видно...
Канцлер Ги

Фронтмен Bregan D'Ert, Великий Тиран

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 6:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twill, у меня сокурсник так смартфон используетSmile.
Twill

Шустрые пальчики

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 6:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канцлер Ги писал(а):
Twill, у меня сокурсник так смартфон используетSmile.

смартфон, комуникатор, КПК... даже определенные модели телефонов.. поддерживающих javу... для шпор любая подобная техника подойдетSmile
главное знать, как туда все засунуть, чтобы для искать времени как можно меньше приходилосьSmile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
девочка Ив

Ангел с чёрными крыльями

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 9:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, началась больная тема. Сдаю жуткую мерзость в пятницу Sad
Шатунишка

Grandmaster Necromancer

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 10:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буду честен, ещё не приходилось обманывать. Пока что удаёться учить вовремя. Cool
Lotar

редкостная сволочь

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз сдал экзамен на халяву, будучи абсолютно не готов. На первом курсе вела у нас химию замечательный преподаватель Альбина Сергеевна, и бул у этой Альбины Сергеевны настолько плохой слух, что без слухового аппарата она не слышала абсолютно ничего, но очень она не любила, когда кто-то это замечал. И вот собственно экзамен по химии, а Ваш покорный слуга не то что не готовился, он об экзамене узнал за час до начала. Ну что делать - помолившись Святой Халяве отправился на экзамен, взял билет, в билете - 2 задачи и один теоретический вопрос, что-то по таблице Менделеева, причем по-моему даже из школьной программы. Сказать, что я не силен в химии - ничего не сказать, но, благодаря подсказкам соседей, задачи решил (правильнее сказать, соседи решили, ибо я их задолбал), а вот что делать с теоретическим вопросом я не знал, и тут я замечаю, что Альбина Сергеевна в аудитории одна, т.к. лаорантка куда-то вышла, и взгляд падает на ухо преподавателя, в котором отсутствует привычный слуховой аппарат. План родился за 10 секунд. Еще через 30 я сидел в в аудитории и ждал, когда Альбина Сергеевнапроверит задачи, а когда дело дошло до теоретического вопроса (там было что-то про ряды) я взял в руки таблицу Менделеева, и, тыкая в нее с умным видом, четко, но очень тихо произнес "триста сорок восемь" раз 30, произнес я все это настолько тихо, что преподаватель не смогла разобрать ни слова, но признаться в этом, как я и ожидал, не захотела. В итоге с 4-кой в зачетке я покинул аудиторию, а остальная группа, которая через открытую дверь аудитории не только все видела, но и слышала, еще потом долго мне припоминала этот случай. А вы говорите шпаргалки.
Токлиан

Музыкант-многостаночник

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шатунишка, та же фигня, я тоже честным студиозусом был. Учить было обычно не очень напряжно. Правда, когда в моей жизни появился сканер, я стал чаще прогуливать лекции )))

Про высокие технологии на экзамене читал недавно историю: один студент решил воспользоваться КПК в качестве шпаргалки, но зашел еще дальше - вместо того, чтоб хранить шпоры в самом КПК, написал ICQ-бота, который выдает инфу по номеру вопроса. Все бы ничего, но в день экзамена AOL сменили протокол Laughing

Истина в том, что твои заблуждения так же хороши, как и мои (с)Real2Me
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
девочка Ив

Ангел с чёрными крыльями

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам себя перехетрил парень)))) Вывод - не доверяй аське Very Happy

Канцлер Ги, а ты не хочешь поделиться методами обдуривания преподов?
Токлиан

Музыкант-многостаночник

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочка Ив писал(а):
Вывод - не доверяй аське

Вроде того. Чем проще, тем надежнее, и никаких "при нём!при нём!"

Истина в том, что твои заблуждения так же хороши, как и мои (с)Real2Me
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ardolynk

Дрозд-пересмешник

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проще всего у нас в политехе было. Поскольку про всякие строгости типа проштампованных листочков преподавательский состав (за редким исключением) и думать забыл, мы заготавливали не традиционные шпаргалки, а полноразмерные "бомбы". Даже списывать ничего не нужно было - достал в нужный момент и сдал. Правда, давненько это было, и про мобильные всякие девайсы тогда ещё и не слыхивали. Хотя нет, ближе к концу обучения кто-то хвалился навороченной "записной книжкой" с графическим ЖК-экраном. Но о практическом применения таких новинок при сдаче экзаменов речь не шла.

А Халяве я не поклонялся, ибо не изычнегЪ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twill

Шустрые пальчики

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 4:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас смешно народ готовился к экзамену по защите информации...
они все лекции преподавателя (он разрешает ими на экзамене пользоваться) распечатали на листочках обычных шрифтом таким, будто кто-то писал их... так делать пришлось по причине того, что преподаватель перед экзаменом проверяет и метит лекции и если находит у кого-то чужие-отбирает их...
Астэ

Мыш Кэналлийский

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 7:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twill писал(а):
распечатали на листочках обычных шрифтом таким, будто кто-то писал их... так делать пришлось по причине того, что преподаватель перед экзаменом проверяет и метит лекции и если находит у кого-то чужие-отбирает их...

Распечатали рукописным шрифтом? Оо Или я чего-то не понимаю? И какая разница преподу, чья лекция, если все равно все пишут одно и то же?
Касательно конспектов - я-то еще в лицее прозябаю, и однажды ОБЖшнику взбрело в голову проверить конспекты(а какие конспекты - я туда раза четыре за год сходила, да и тетрадки у меня нет), дык я ему все представила в виде ксерокса, а он мне пять поставил...
девочка Ив

Ангел с чёрными крыльями

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Преподы хотят родные студенческие конспекты, ибо если они есть, то видно, что студент был на лекциях и что-то знает.
Так что тут все логично...
Астэ

Мыш Кэналлийский

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2009 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочка Ив
мдэ. Можно ходить на лекции и ничего не знать, а можно не ходить, но знать все лучше лектора))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BREGANDERT.RU -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

Перейти: