FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Недоделки в продаваемых дисках
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BREGANDERT.RU -> Фан-клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bersem

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 3:03 pm    Заголовок сообщения: Недоделки в продаваемых дисках Ответить с цитатой

Собственно это вся партия была такая или только у меня, купившего в СПб в Дохлой рыбе Диск "Тень на стене" одна из песен по названию с диска есть не что иное как "04 "Слезы" и "Кровь"". То есть либо глюк записи - "e" насколько я понимаю пропущено 4 раза, либо кривые руки и небрежность прописывавшего названия
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сильвестр

Администратор Bregan D'Ert, сатрап

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно поточнее - в чем проблема? Признаться, я ничего не понял. Sad

Глюк в записи или в обложке? Обложки были выпущены единым тиражом, и все они были совершенно одинаковые.

То есть, если у вас на обложке что-то пропущено, остается предположить, что у вас НЕ РОДНАЯ обложка. Sad А такого быть, в принципе, не может никак от слова совсем.

Скан можете выложить? Мне просто интересно.
Bersem

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 3:13 pm    Заголовок сообщения: Re: Недоделки в продаваемых дисках Ответить с цитатой

Bersem писал(а):
одна из песен по названию с диска есть не что иное как "04 "Слезы" и "Кровь"".

на диске записаны песни-файлами
файлы имеют имя
один из них имеет имя "04 "Слезы" и "Кровь""

вопрос: это мне попался такой с глючным названием или они все такие?
Nordavind

Главный по звуку

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению это издержки той программы в которой происходит запись аудио диска. Думаю в будущем проблема решится. Rolling Eyes
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сильвестр

Администратор Bregan D'Ert, сатрап

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 3:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мистика, знаете ли.
Последовательно проверил первый попавшийся диск, потом мастер-диск и проект, с которого все записывалось. Нигде кавычек нет, соответственно с чего бы им так сглючить?

А вам это кривое название как-то мешает слушать, или что?

Nordavind писал(а):
к сожалению это издержки той программы в которой происходит запись аудио диска. Думаю в будущем проблема решится. Rolling Eyes

Вань, а почему у меня такого бага не видно? Я не там смотрю?
Nordavind

Главный по звуку

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Вань, а почему у меня такого бага не видно? Я не там смотрю?

не знаю чесно .... но выясню , может проигрователи разные , Confused
Bersem

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну иногда слушаю даже с диска, а не перекаченные куда-либо файлы, и как-то такое название неприглядно. да и длинное, пока шушера из название проскроллится атоматически на дисплее чтоб название усзнать песни - слегка надоедает, да и мысль что перестал кириллицу отображать девайс стал были по началу

подытоживая - мелочь, но досадная
Bersem

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даже не в проигрывателе дело - это просто название файла в каталоге на диске, просто проводником даже если смотреть
девочка Ив

Ангел с чёрными крыльями

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если проводником - лично у меня он называется "трэк 04"...
Bersem

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу диск скажу как именно на нём, переписался на комп он именно с таким глюком, на самом такое же было почти точно
Nordavind

Главный по звуку

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 3:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
даже не в проигрывателе дело - это просто название файла в каталоге на диске, просто проводником даже если смотреть

странно у меня просто номера трэков

а в винампе всё нормально отображается
Bersem

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я помню я переписал windows media плеером, но и на диске та же фигня - ищу чтоб убедиться
Канцлер Ги

Фронтмен Bregan D'Ert, Великий Тиран

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит, так.

При открытии ЛЮБОГО имеющегося в наличии диска "Тени на стене" через проводник я вижу название "Дорожка ... такая-то". При открытии диска в проигрывателе (Windows Media Player, Winamp) - то же самое. Никаких отквоченных названий.

Сейчас вот посмотрел мастер и проект, с которого все режется. Ничего такого там нет.

Выводы - если у десяти человек все в порядке, а у одного глюк, то скорее всего, глюк эксклюзивный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lotar

редкостная сволочь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 6:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bersem
Поздравляем тебя. ты владелец эксклюзивного диска с эксклюзивным глюком. пускай тебя утешает мысль, что такого больше ни у кого нет. Very Happy . И вообще ты диск покупал слушать или читать, не думаю что такой нюанс как-то портит впечатление от содержимого...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Elve V.

СообщениеДобавлено: Вс Июн 21, 2009 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный глюк в диске "Тень на стене". Музыкальный центр читать его отказывается наотрез. При этом он совершенно нормально воспроизводится ДВДшником и компом. Возможно, это связано с тем, что мой центр, в отличие от более новых, не читает mp3, мне это не нужно - ибо комп.

Проблемы у меня с этим нет - с компа, так с компа =). Но все же подумала. что стоит сообщить, предупрежден - значит вооружен. Wink
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BREGANDERT.RU -> Фан-клуб Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: