FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Про атрибутику
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BREGANDERT.RU -> Фан-клуб
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aksi

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто немножко промахнулась Embarassed
девушки как кошки, когда им ни хватает тепла и ласки, они милые и снисходительные до того, чтоб их гладили. но как только рука проводит против шерсти они выпускаю когти, ибо неуважение к собственной натуре недопустимо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тинвегил

Феаноринг

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 6:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один черт я значков не ношу... А вот на футболке бы хотелось увидеть надпись именно "Канцлер Ги". ИМХО, раз живем в России и поем на русском, то и надпись должна быть полностью на русском. Или полностью на другом языке. А смешение языков внутри словосочетания - это не очень...
Цитата:
Земфира тоже пишется как Zемфира - и это кого-то смущает?
Так она-то Земфира... А еще есть МакSим... Возможно, и другие попсовые деятели коверкают так же имена - не знаю... Однако я бы не захотел встать с ними и подобными в один ряд даже написанием имени. Sad
девочка Ив

Ангел с чёрными крыльями

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинвегил писал(а):
раз живем в России и поем на русском, то и надпись должна быть полностью на русском

А... группа Тату официально называется t.A.T.u. Не смотря на то, что тоже русские, и пели раньше вообще всегда на русском Rolling Eyes
А Земфира что в попсовые деятели записана? Surprised
Тинвегил

Феаноринг

СообщениеДобавлено: Вс Апр 12, 2009 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну... Кому как нравится, конечно... Однако я считаю, что смешивать два языка неправильно даже в одном предложении, не говоря уж о словосочетании или (страшно подумать!) слове. ИМХО.
Канцлер Ги

Фронтмен Bregan D'Ert, Великий Тиран

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тинвегил писал(а):
Однако я считаю, что смешивать два языка неправильно даже в одном предложении, не говоря уж о словосочетании или (страшно подумать!) слове. ИМХО.

А я считаю, что писать название группы надо именно так, как она пишется. Со всеми примененными в названии буквами и алфавитами.
Кроме того, есть еще такое понятие как товарный знак или лейбл. У певицы Земфиры лейбл Zемфира - и русский язык в данном случае может отдохнуть и покурить. Фамилия, скажем, "Ельцин" тоже пишется с точки зрения правил русского языка неправильно - но это фамилия, и пишется она так, как ее пишут сами носители. а не так, как орфография велит.
Вопрос разрешен, я полагаю?
Lotar

редкостная сволочь

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2009 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канцлер Ги
ну ведь на всех авишах же, да и тут Вы Канцлер Ги
Канцлер Ги

Фронтмен Bregan D'Ert, Великий Тиран

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lotar, и ЧТО?
Может, вы обоснуете логически манию доказывать МНЕ, как пишется мой псевдоним?
Lotar

редкостная сволочь

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 9:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канцлер Ги
ладно-ладно....я не доказываю... все равно решать Вам, я просто высказываю свое мнение, это, вроде, не запрещается и стараюсь его обосновать (получается или нет - судить не мне). Да и вообще поставьте тогда точку в этом споре, сказав в каких случаях как пишется Ваш псевдоним, т.е. на афишах - так, автографы Вы раздаете этак.... я, честно говоря, даже уже не могу вспомнить с чего это все началось... вроде обсуждали, что писать на футболке....Кстати, Сильвестр писал, что возможно к Дню Рождения группы что-то будет заказано, стоит ли надеяться и верить?
liberakatnem

СообщениеДобавлено: Вт Июн 16, 2009 11:27 pm    Заголовок сообщения: Про атрибутику Ответить с цитатой

По моему было бы просто замечательно, если бы был создан новы раздел по поводу различной атрибутики там бы можно было обсуждать рок-магазины место их положения, качество обслуживание, цены и др., саму атрибутику... да много чего можно в таком разделе обсудить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
девочка Ив

Ангел с чёрными крыльями

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2009 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

liberakatnem, а почему магазины атрибутики нельзя обсудить в разделе "Разговоры"? Rolling Eyes Arrow
Elve V.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 10, 2009 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На все 12 страниц меня не хватило, поэтому, возможно, повторю ранее отписавшихся:
поддерживаю идею ТЕТРАДОК, карманных календариков. Футболки и значки - очень хорошо (просто я сама ни того, ни другого не ношу).
А еще брелки, ручки, зажигалки - уж на что я не курю, а с символикой канцлера - купила бы. Smile

Пошла за чаем - и подумалось о подставках для чашек с символикой - и полезно, и приятно) Вот типа таких:

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CocoChanels

Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 18, 2009 2:20 pm    Заголовок сообщения: Про атрибутику Ответить с цитатой

Итак поскольку ведется много предложений об атрибутике,предлагаю отписывать эти предложения сюда
Кто знает где,что и по чем можно сделать?
И какого качества,естесно надо чтоб все было в рамках разумного
__
Данное сообщение автоматически сгенерировано и отправлено (с обходом всех антиспам защит) программой XRumer 5.09 Palladium. ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА Wink
Сообщение выше, отправленное ботом с ником CocoChanels сгенерировано АВТОМАТИЧЕСКИ в соответствии с темой и содержимым топика, с помощью новой интеллектуальной системы, встроенной в XRumer 5.09 Palladium. Сам пользователь CocoChanels также зарегистрирован и активирован автоматически, без участия человека.
CocoChanels

Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 21, 2009 12:38 am    Заголовок сообщения: Про атрибутику Ответить с цитатой

Итак поскольку ведется много предложений об атрибутике,предлагаю отписывать эти предложения сюда
__
Данное сообщение автоматически сгенерировано и отправлено (с обходом всех антиспам защит) программой XRumer 5.09 Palladium. ЗДЕСЬ МОГЛА БЫ БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА Wink
Сообщение выше, отправленное ботом с ником CocoChanels сгенерировано АВТОМАТИЧЕСКИ в соответствии с темой и содержимым топика, с помощью новой интеллектуальной системы, встроенной в XRumer 5.09 Palladium. Сам пользователь CocoChanels также зарегистрирован и активирован автоматически, без участия человека.
GoodMusicForever

Гость

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 3:11 pm    Заголовок сообщения: Про атрибутику Ответить с цитатой

девочка Ив

Ангел с чёрными крыльями

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodMusicForever, я прошу прощения. Вы тоже бот, да? *разочарованно*
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BREGANDERT.RU -> Фан-клуб Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

Перейти: