FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Платно или как обычно?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lotar

редкостная сволочь

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 4:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Канцлер Ги
вообще любимую музыку надо слушать по возможности в живую.... уж с этим, надеюсь, никто спорить не будет...
Mars

Почти псих

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 4:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lotar писал(а):
вообще любимую музыку надо слушать по возможности в живую

Это тоже что за любимая музыка.. Некоторые и электронную предпочитают.. а уж ее вживую слушать тоже что и дома... А еще бывают недобросовестные музыканты которые перед каждым концертом доводят себя до состояния поросячего визга, а потом в ритм не попадают, слова забывают или еще что-нить.. Уж их лучше в записи... Ну хотя это исключения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
девочка Ив

Ангел с чёрными крыльями

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2009 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще бывает фанерная попса. Которую, если уж слушаешь, то лучше делать это в записи...
Seiril

Нечисть.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полистал темку и задумался по поводу своих принципов.
Лет 4-5 назад диски мной действительно покупались, причем именно лицензионные, а не черти что с прилавков на Савеловском.
Но за последние время (пару лет точно) я покупал только диски Канцлера.
А из всего остального мне нравится или одна-две песни, и я не считаю в таком случае возможным тратиться на диск, или эти диски в Москве не продаются, сколько не ищи, разве что с ebay заказать можно, но 500-600рублей за доставку - это всё-таки много. А иногда ведь и 1,5 тысячи просят. Как-то несопоставимы мои моральные терзания с такими суммами.

А в данный момент я пока не разрешил свои морально-этические проблемы в отношении классики. Вот её-то я слушаю в огромных количествах, но все композиторы уже умерли, а на дисках в магазине я ни слова не нашел о том, куда и кому идут эти деньги.
Токлиан

Музыкант-многостаночник

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Seiril
ну, с классикой вообще сложно, если нет hi-end аудиосистемы, лучше уж на концерт сходить (про прослушивание в mp3-плеере умолчу, пробовал - бессмысленное занятие)

Истина в том, что твои заблуждения так же хороши, как и мои (с)Real2Me
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Seiril

Нечисть.

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2009 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Токлиан
Неплохая аудиокарта, колонки 7.1 вот такие и музыка, скачанная с торрентов с lossless.
Так что на концерты классики можно не ходить. Very Happy
Ну, разве что на органные.

Так что я просто не вижу для себя явной необходимости покупать диски, деньги за которые еще неизвестно кому пойдут.
yaneck del moscu

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время торренты, раньше - Савеловский. Ги, с твоим творчеством я ознакомился путем нелегального копирования у товарища. Правда через год на квартирнике у Меганы купил все что у тебя было на тот момент.)))))АААААААА! Ги, Сильвестр, не бейте меня больно! Я ж вам еще за Тень на стене должен Confused
Панург

Кесарь-сантехник

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yaneck del moscu
Они специально не торопятся - проценты подсчитывают ! Very Happy
yaneck del moscu

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2009 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Панург, боюсь, что ты прав Cool
Крист

Толкинутый джедай

СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Принципиальной честностью не отличаюсь. И покупаю, и качаю. Три старых альбома Ги передрала у подруги и слушаю м мп3 (благо к звуку не придирчива).
Зато "Тень на стене", "Пляску святого Ги" и "Единственного врага" принципиально раздобыла в лицензионном варианте, через московскую подругу. Чем и горжусь, равно как и полученным автографом. Smile
RowanNey

СообщениеДобавлено: Вт Апр 28, 2009 9:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыку как правило слушаю на плеере, так что против MP3 ничего не то что не имею против а наоборот переделываю все в этот формат. Кстати насчет покупки! В большом количесве магазинов торгуют пиратскими дисками и артисты за это не получают ничего. Другое дело на концерте преобристи, но я на них не бываю, а от ролевого движения вообще далек, случайно от знакомого узнал. Плюс к этому всему очень много музыки которая мне нравится не издается на тер-ии РФ.(Наример тот же J-rock и т.д. и т.п.) Хотя я и покупаю диски но лицензионных из них дай Бог два - три. Да здравствует пиратство! Что еще можно сказать.... Evil or Very Mad
Тот самый Глюк

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если музыка на "послушать"- честно покупаю.
Если для танцев- простите, нету в природе таких альбомов, где бы была собрана только музыка, которая нужна, а возможности покупать 50 дисков ради одной нужной песни на каждом- у меня нет.
Хотя, не прав я, есть. Народ собирает по сети музыку, а потом продает диски. Имхо, лучше уж самому собрать себе коллекцию.
Winkelman

СообщениеДобавлено: Пн Авг 24, 2009 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С учетом той местности в которой я живы(Уфа - родная деревня)хДД
Искала, искала диски - не нашла..))
Честно скачиваю)) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Противник всех твоих побед...
Ворон

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 28, 2009 1:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изначально слушал (да и сейчас слушаю) песни, раздобытые на просторах инета, но на концерте от 11 сентября сего года купил все альбомы, имеющиеся в продаже. Впрочем, такое отношение у меня только к Канцлеру, остальная музыка скачанная и ни разу не оплаченная...
Dante

СообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2010 2:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно получил в скайп две песни Канцлера в mp3 и две страницы восхищенных комментов 9м шрифтом Smile

В общем, послушав, восторг разделил. На торрентах в нормальном качестве не нашел ничего, в музыкальных магазинах родного Хабаровска - тоже. Ввиду особенностей рабочего графика бегать по всему городу... неудобно, прямо признаюсь ))

Тема пересылки почтой, думаю, поднималась уже не раз, но повторюсь: было бы очень удобно, если б появилась возможность заказывать Ваши диски с доставкой по России. Той же почтой РФ наложенным или авансовым платежом на Ваше усмотрение, к примеру.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BREGANDERT.RU -> Музыка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

Перейти: