FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Платно или как обычно?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nordavind

Главный по звуку

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 7:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Бегемот писал(а):
Nordavind писал(а):

Встроеной звуковухи вполне достаточно для нормального прослушивания, вот проблема акустики (колонок) вот это да , но даже на колонках sven 820 очень слышна ... маленькие пластмассовые типа гениус не берём в расчёт, они годятся для воспроизведения звука загрузки виндоус ... Smile

Что уж говорить о ноутбуке... Laughing

вобще рулит 8-ми битная музыка.... Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Twill

Шустрые пальчики

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nordavind писал(а):
вобще рулит 8-ми битная музыка.... Laughing

самое интересное, что 8-битная музыка очень даже интересная... мне тут ее надавно как открылиии...

Nordavind писал(а):

Встроеной звуковухи вполне достаточно для нормального прослушивания, вот проблема акустики (колонок) вот это да , но даже на колонках sven 820 очень слышна ... маленькие пластмассовые типа гениус не берём в расчёт, они годятся для воспроизведения звука загрузки виндоус ... Smile

я бы не сказала, что встроенной достаточно для нормального воспроизвидения качественно записанной музыки... я просто разницу ушами отлично почувствовала, между хорошей интегрированной звуковухой и хорошей карты отдельной звуковой...
появятся деньги лишние-куплю се, обязательно...
хых, а что, sven данной модели такой популярный?? ибо у мну такой жеSmile)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Пося

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 8:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Это кстати очень больная тема для тех, кто не живет в Москве или в Питере, как купить альбомы канцлера, если отправлять всем желающим по почте, то это бегать надоест, вебмани у Ги, насколько мне известно нет... не знаю как остальные, но я не испытываю особых угрызений совести из-за того, что слушаю альбомы Ги, не заплатив за них. Я готов за них заплатить. если мне предложать удобную для меня схему оплаты. Наверно администратору стоит задуматься, как наиболее безболезненно предоставить жителям других городов возможность покупать альбомы Канцлера.

ППКС, что уже говорить об Украине) если и можно где-то заказать, до доставка в три раза дороже диска обойдется, наверное)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Leksy Laska

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет альбомов - скажу честно я не покупала ни одного. Embarassed Мне дали послушать песню на телефоне, понравилось, я попросила послушать и подруга подарила диск с записями.
Из инета ничего не качала, в Контакте слушаю то, что выложенно, и мне этого хватает.
Когда приеду летом в Москву - куплю все, ибо очень нравится творчество Laughing
Брисоль

Перелётная птица

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 9:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Относительно дисков Ги: изначально мне дали послушать записанные на диск альбомы, мне понравилось, на ближайшем концерте купила некоторые оф.диски, постепенно собрала все оф.диски, ибо уважаю чужое творчество.

А с этой зимы решила пополнить свою коллекцию оф.дисков различных исполнителей: купила диски Йовин, Скади, Лоры Московской и Лоры Бочаровой.
Hecate

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я, наверное, поступаю не особо рационально
музыку слушаю только скаченную, альбомами ли с сайтов или просто из контакта и тп - ибо способностью преобразовывать то, что на CD в мп3 не умею, а плеер как-никак только 1.
однако умудряюсь скупать альбомы Ги и Лоры Московской, если есть деньги (хоть до их прослушивания дело практически не доходит).
а еще ловлю себя на том, что начала частенько начала дарить подарки именно в виде этих дисков.
Lotar

редкостная сволочь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 11:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hecate
мне бы кто альбомчик подарил... а то я, похоже, здесь единственный кто слушает Ги не с родных дисков... да еще и в losless формате...
Сильвестр

Администратор Bregan D'Ert, сатрап

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несчастный вы человек. Smile

А чего так слабо-то? Нет возможности купить?
Lotar

редкостная сволочь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвестр
я честно пытался... только находясь в Рыбинске это довольно проблематично.... я уж и предлагал Ги различные схемы оплаты, и переводом, и денег на телефон положить.... надо какую-то схему разработать, по которой диски можно будет приобрести дистанционно...
Токлиан

Музыкант-многостаночник

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 11:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lotar, Рыбинск, говорите? А вы на ВолКе случайно не были (спрашиваю, ибо видел несколько человек из этого города)? Там на ярмарке были диски в продаже.

Истина в том, что твои заблуждения так же хороши, как и мои (с)Real2Me
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lotar

редкостная сволочь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Токлиан
не был... я по конвентам уже давно не езжу, отошел от ролевого движения... максимум это замутить квартирник на какой-нибудь праздник... и в Москве в ближайшее время тоже вряд ли появлюсь...
Сильвестр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 11:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыбинск, хм... я подумаю, может кто поедет. Но скоро не обещаю.
Lotar

редкостная сволочь

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сильвестр
проблема наверняка не единичная, не надо искать решение в каждом отдельном случае, надо разработать систему, которая позволит приобретать диски хотя бы на территории России.
Сильвестр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы думаем над этим, но пока ничего не придумали.
Nordavind

Главный по звуку

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 11:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
я бы не сказала, что встроенной достаточно для нормального воспроизвидения качественно записанной музыки... я просто разницу ушами отлично почувствовала, между хорошей интегрированной звуковухой и хорошей карты отдельной звуковой...
появятся деньги лишние-куплю се, обязательно...
хых, а что, sven данной модели такой популярный?? ибо у мну такой жеSmile)

могу сказать что, в более дорогих карточках есть микросхемы которые улучшает звучание, во встроенных ввиду дешевизны и дефолтовости этого нет. вот и всё не спорю что на creative ...
а из компьютерных sven b microlab рулят
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BREGANDERT.RU -> Музыка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 2 из 6

Перейти: