FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Что слушаем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Борджиа

СообщениеДобавлено: Чт Май 20, 2010 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушаю Канцлер Ги,Bregan D'Ert,Мельница,Король и Шут,группа Джиперс Криперс,Bullet for My Valentine,Ария,Тролль Гнет Ель и немножко слушаю Алькор.
Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Даша

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня папа с детства подсадил на старый зарубежный рок))) Поэтому - Deep Purple, KISS, Slade, Creedance, Status Quo. Отдельно стоит упомянуть Blackmore's Night - именно с этой группы появился интерес к фолк-музыке))) Не так давно заинтересовалась Blind Guardian, Three Days Grace, Skillet, Nightwish и Within Temptation. Это из зарубежных)) А из наших (не считая Канцлера) - Эпидемия, Тем, Йовин, Мельница. На сегодняшний день пока всё)))
Воршула

СообщениеДобавлено: Вт Июл 13, 2010 2:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Smile
Слушаю довольно много музыки, самых разных стилей...
из рока - Scorpions, Poets Of The Fall, Nickelback
люблю клубную музыку - под нее думать хорошо... здесь Tiesto, The Maneken, DJ Alligator
песни Канцлера люблю прежде всего за смысл - есть над чем задуматься... Very Happy
а там... под настроение: ДДТ, Бумбокс, Madonna, Черный кофе, Асимметрия, Depeche Mode и еще много всякого интересного... )
Лео

СообщениеДобавлено: Сб Июл 17, 2010 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что я слушаю О_0
Rammstein, Владимира Высоцкого, Natural Spirit, Суханов, Визбор, Би - 2, Кино, Агата Кристи, Аракс, Воскресенье, Белая гвардия, Машина Времени, Митяй, Окуджава, Нау, the animals, Rod Stewart, Beatles, Deep Purple, Diva, Evanesens, Ария, Слот, Каира, Анна Нетребко, Баста, Город 312, Многоточие...
Кажется всё...
Сколько же я слушаю Surprised
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клав

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2011 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как-то больше слушаю песни, а не группы.
За последние полгода однозначные фавориты:
Toreador II и Faraway Апокалиптики. Полный восторг. У Апокалиптики вообще много хороших вещей.
A Desolation Song и Falling Snow от Agalloch. Почему фтыкает, сам не пойму.
Возьми меня к воротам Вавилона, Воин Света, Рассветный зверь - это Катарсис.
Оргия Праведников: Присутствие, Чжоан Чжоу, Das Boot - драма и пафос. Даже так: ДРАМА И ПАФОС!!!1
Мунлайт энд водка Криса де Бурга Very Happy
Остальное понадергано по песенке от группы.
Монах

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2012 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Сильвестр"]
Gollum писал(а):
Very Happy

Слушай, а Талькова в какой части слушаешь - политический или лирической? А записями не поделишься?
У меня была старая-престарая кассета, но... куда-то сплыла. И немудрено - за 17-то лет.

Я бы честно купил, но вот где...

в Воронеже встречал парочку почти полных сборников.
а так если что могу залить следующие Альбомы;

Ностальгия.
Этот Мир.
Моя любовь
Я Вернусь
Призвание.

всё в мп3,но качество терпимое.

если по теме,то Тальков,Ария.Агата Кристи. Канцлер Ги Рок Оперы.
за последнее время Опера Темпль, на эту тему и у Канцлера замечал Пару песен.правда с удовольствием бы послушал бы и побольше на данную тему=)
играть и с дьяволом и с Богом.
darkrin

Черный шипастик

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одно время слушал Ночные снайперы, но потом они разбежались, а по отдельности это совсем не то. Шевчук иногда выдают оч. замечательные произведения, но что-то он все к тяжелому року тяготеет. А в остальном Enya. Ее произведения меня сразу в сплин погружают, с тебя сразу вся шелуха отваливается. Можно даже ядерную тревогу объявлять не пошевельнусь. Blackmore's night, класика конечно, но на ней я вырос. Иногда услышишь где-нибудь, словно теплая волна из прошлого. А да, еще есть замечательная группа, возможно до сих пор есть. Cranberries, когда настроение шершаво-стальное. Что-то сейчас писал, внезапоно понял, что мне музыка в основном в женском исполнении нравится, а может быть просто случайность.
MightMortal

СообщениеДобавлено: Чт Авг 16, 2012 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушаю все что не раздражает меня. Не слушаю DubStep, большинство электронной музыки, хотя второй альбом Duft Punk очень нравиться, еще не слушаю "блатняк".
А вообще люблю рок, хорошо отношусь к попсе прошлого века, саундтреки часто слушаю.
Теперь по исполнителям(смотрю что есть на компе и свой last.fm): Linkin Park, Muse, Simple Plan, Ария, Звери, Avril, Enimen, Two Door Cinema Club.
Многих любимых исполнителей здесь нету, по памяти еще Queen, Deep Purple, Pink Floyd, System Of A Down, Serj Tankian, NightWish(старый).
Разнообразный наборчик получился. Сейчас еще больше более разнообразным станет, пойду слушать все что не слышал из перечисленного другими.
Miklas

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимые группы Ария , Кипелов , Пикник , Ritchie Blackmore's Rainbow , Крематорий , Кино , ZZ-top , некоторые песни The Beatles , Queen , Guns N' Roses , Алисы , Сплина, Rammstein , Мельницы , люблю Nickelback, Сергей Мазаев по настроению (забыл ,как его группа называется) , AC/DC часто слушаю по радио , всё забываю купить их диски. ДДТ люблю , иногда Чайф , Шнура ( Ленинград ) , мне почти весь репертуар Нашего Радио нравится.Преимущественно не нравятся:1) рэп , хотя есть неплохой рэп ( если он со смыслом ) ;2) попса , кроме действительно хороших песен , Леди Гагу люблю ; 3) шансон ;4) блэк- и деф- мЕталл . Большая часть электронной музыки мне тоже не нравится , хотя есть одна мелодия которая мне в душу до самой смерти запала (из электронной музыки ) .
Василиса

СообщениеДобавлено: Сб Окт 13, 2012 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много чего начиная от попсы и заканчивая металлом.
В общем что в душу западет, бывает и грустные, иногда и веселые в общем под настроение) Very Happy
Лунный мышь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 24, 2012 2:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме Канцлера я слушаю разные отдельные песни, которые цепляют меня текстом, от попсы до тяжёлого рока, в плеере была сборная солянка, недавно решил сменить репертуар и вместо солянки накачал сборку русского рока конца девяностых, но в итоге из 10 песен 4 - Канцлера Smile (Да, 10 - это мало, но практически не слушаю музыку)
В общем, кроме Канцлера я слушаю Канцлера...
Зеленая Лис

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме вас - Мельница, Йовин, Ария, Аквариум, Кипелов и Маврин, Кино, Агата Кристи, Черный Кофе, Король и Шут, Тролль Гнет Ель, Fleur, Sum 41, Green Day, Beatles, Adele, Red Hot Chili Peppers. Далее идет всякая менестрельщина, которую я периодически одалживаю у знакомых на всевозможных дисковых носителях.
Василиса

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас перешла на Мельницу , Айрэ и Саруман *-*, Антон с Ирой совсем шикарны Smile
Ким

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эээ......Рамштаен,Би-2,Сплин-всего понемногу. Confused Домино...как-то забросилось...Я вообще с музыкой не в лады... Rolling Eyes
Ким

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! Забыла (простите склерозника) Городницкий, Визбор, Высоцкий, песни из старых аниме до 2005 года.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BREGANDERT.RU -> Музыка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

Перейти: