FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Что слушаем?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Канцлер Ги

Фронтмен Bregan D'Ert, Великий Тиран

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 1:21 am    Заголовок сообщения: Что слушаем? Ответить с цитатой

А кто что слушает, кроме Bregan D'Ert вообще и меня в частности? Давайте поговорим о музыкальных пристрастиях как таковых - кому, что и почему нравится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кот Бегемот

Техподдержка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пожалуй, я лучше промолчу Very Happy А то потом три страницы будут обсуждать ПОПсовые пристрастия Кота Бегемота Smile
Эрика

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 2:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много чего, в зависимости от настроения. Начиная с авторской песни (Митяев, Иваси, Сергеев, Хомчик), заканчивая Garou, Apocalyptica'ой...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
девочка Ив

Ангел с чёрными крыльями

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну раз уж обживать форум Smile

Кроме тебя - Мельница, Ария, АлисА, Тамара Гвердцители, Анна Герман, Nightwish, Тэм, Jam, Высоцкий, Ночные Снайперы, Агата Кристи...
Эленерэ

Модератор

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня еще среди любимых исполнителей еще обе Лоры, Йовин, Тампль, Мельница, Nightwish ("старая эра"). С недавних пор опять стала слушать Нотр Very Happy На этот раз, правда, русскую версию Wink
Кот Бегемот

Техподдержка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

девочка Ив писал(а):
Кроме тебя - Мельница, Ария, АлисА, Тамара Гвердцители, Анна Герман, Nightwish, Тэм, Jam, Высоцкий, Ночные Снайперы, Агата Кристи...

Какой коктейль музыкальных пристрастий! Wink
Кэм

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проще сказать, что я НЕ слушаю. Я не слушаю рэгги, русский рок и блатной шансон.

Последнее время подсела на Милен Фармер.
девочка Ив

Ангел с чёрными крыльями

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 2:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Бегемот, меня обычно вокал цепляет... ну и смысл, ессно. А уж когда приправлено хорошей музыкой... Вот от вокалов Герман и Гвердцители я с первого, так сказать, услышания, впала в неописуемый восторг Smile А те, которые русский рок... это влияние старшего поколения, я не могла их не полюбить Smile

З.Ы. Кстати, Фармер я иногда тоже люблю)))
City

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 2:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сплин, ДДТ, Мельница, Бреган, КиШ…. Mike Oldfield
на работе "Наше радио"
ГрОб, Ном, Капура, Калугин..
"вКонтакте" в плане музыки прям кладезь оказался, та-акое нашлось!
Алекс Чеширский

Администратор Bregan D'Ert (Екб)

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в процессе тяжелого выбора: Вольвганг Амодей Моцарт или Лора Бочарова, как вариант Эжен или Эдвард Григ)))))
На самом деле не важен в сути стиль, жанр, направление - главное - качество продукта)
Наши лица светлы как прежде"(с)
Наурэль

Ваша Мымра

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С детства, если можно так сказать, люблю Высоцкого и Наутилус Помпиллиус. Потом добавились Алиса и ДДТ.
Из зарубежки, пожалуй, только Мэнсона и Off Spring.
Много слушаю Анариона и Скади.

И, да-да-да, я наглый льстец, конечно Канцлер, много Канцлера...
Джекки Ласточка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 3:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всячески развиваю свой кругозор в области классической музыки, еще недавно откопала записи хора Валаамского монастыря - это просто эстетический оргазм)))

Старый-добрый русский рок (в виде ДДТ, Нау, Чайфа, немного БГ и Алисы, Пикника и Арии), из зарубежного люблю Sex Pistols.

Много фолка: Мельница, ТГЕ, Тинтал, очень выборочно - Полынья.

Был период дикого фанатения от НС, Сургановой и иже с ними, но теперь, кажется, переросла... )))

Сейчас обожаю молодую группу под названием Kopsика, барда Олега Медведева, Оргию Праведников и Кино Wink
Канцлер Ги

Фронтмен Bregan D'Ert, Великий Тиран

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кот Бегемот писал(а):
Пожалуй, я лучше промолчу Very Happy А то потом три страницы будут обсуждать ПОПсовые пристрастия Кота Бегемота Smile

Кот-Бегемот, я вот не помню, как тот дивный клипец назывался, который ты нам показывал? Very Happy
Ондатр

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Проще сказать, что я НЕ слушаю.
, +1.

Из русскоязычного:

Высоцкий, Калугин и Сотоварищи, Медведев. В русском роке меня цепляют не столько группы, сколько отдельные песни.

Из иностранной музыки в последнее время слушаю в основном рок-музыки, и всякий металл: Rolling Stones, the Doors, Black Sabbath, Deep Purple, the Grateful Dead (очень милый психоделик рок), RHСP.

В последнее время также сильно подсел на блюз. Причем настолько подсел, что слезть с него уже вряд ли смогу. Перечислять всех блюзменов, которых слышал, я тут не возьмусь. Список получится достаточно внушительный.

Назову тех, кто полюбился больше всего: Стиви Рэй Воган, Ти Бон Уокер, Джон Ли Хукер, Эрик Клэптон.

Последний раз редактировалось: Ондатр (Пн Фев 09, 2009 9:02 am), всего редактировалось 1 раз
Квэтран

Соло-гитарист Bregan D'Ert

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2009 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эрика писал(а):
Много чего, в зависимости от настроения. Начиная с авторской песни (Митяев, Иваси, Сергеев, Хомчик), заканчивая Garou, Apocalyptica'ой...

Оу... а по поводу авторской песни совпадаем в пристрастиях...
Здорово, что такие люди ещё есть...
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BREGANDERT.RU -> Музыка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

Перейти: