FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

"Доктор Кто" - это вообще КТО?!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BREGANDERT.RU -> Обсуждаем любимые фильмы и сериалы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сильвестр

Администратор Bregan D'Ert, сатрап

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 1:11 pm    Заголовок сообщения: "Доктор Кто" - это вообще КТО?! Ответить с цитатой

Проявлю тотальную неосведомленность: много слышала, ни разу не смотрела.
Пугают объемы, если честно.

Там вообще про что, и стоит ли его смотреть?
Крист

Толкинутый джедай

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это такая ТРАВА. Довольно забавная, к слову, хотя я смотрела от силы пару серий.
Доктор - таймлорд, это такие создания с планеты Галлифрей, которые могут перемещаться во времени и пространстве, как нефиг делать. Он тусуется в том числе на Земле в самые разные эпохи, чуть ли не от динозавров до современности. Регулярно спасает Землю от какой-нибудь очередной Эпической Катастрофы.
Летает (и перемещается) на синей телефонной будке, если убивают - регенерирует в новое тело, память к телу возвращается вроде бы, но не всегда сразу. На сегодняшний день показывают одиннадцатый вариант.
Ща придут докторофанаты и меня запинают...
Сильвестр

Администратор Bregan D'Ert, сатрап

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 4:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не понял. Sad Ну, кроме того, что Докторов много.
Крист

Толкинутый джедай

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, если честно тоже Smile На то оно и ТРАВА Smile
А рассказывать подробно и по порядку - увы, не ко мне... Настолько хорошо я матчасть не знаю Smile
Darky

СообщениеДобавлено: Пн Июн 03, 2013 7:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не трогать олдскул,тобишь отсеять почти всех Докторов кроме с 9 по 11,то получится 7 сезонов по 13 серий + спешелы и прочая радость.

Крист

круто вы расписали=D вообще,новичкам ,имхо,лучше в олдскул не лезть.я сама доктороман года три,а в олдскул -ни-ни. Слишком он жирный. Да еще там до Моффата траву знатную курили,запутаться боюсь.

Имхо,новичкам лучше смотреть первый сезон 2005 года и далее. Впрочем,после 6 сезона пошла капитальная ерунда.(имхо-имхо) Серии с Ривер тащили сериал,а так нее,смотрела уже для галочки)

А на вопрос,кто он такой, в кратком курсе изложить не получится. кроме того,что он путешевственник во времени.Псих с будкой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
doliab

СообщениеДобавлено: Вс Июн 08, 2014 12:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал смотреть, но меня как-то не зацепило. Кстати как объяснили что Доктор продолжил изменяться несмотря на ограничение в реинкарнациях?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BREGANDERT.RU -> Обсуждаем любимые фильмы и сериалы Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: