FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

От сессии до сессии живут студенты весело...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BREGANDERT.RU -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия Волкова

студент - псих

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kwinto
kwinto писал(а):

Добавлено: Вт Сен 17, 2013 10:54 pm    Заголовок сообщения:
Анастасия Волкова писал(а):
а унас на одном экзамене преподаватель выдал - товарищи студенты, я ухожу НА ЧАС!! и приду ровно ЧЕРЕЗ ЧЕС. экзамен вы будете писать ЧАС. я ухожу и приду ЧЕРЕЗ ЧАС......
мы были приятно удивлены

Ну это у кого как... Я например тоже говорю, когда ухожу на контрольных. И ещё ехидно переспрашиваю, все ли поняли мой намёк... Все мол радостно улыбаются, что всё правильно поняли, зато потом большинство такую чушь сдают... Прямо удивительно, как так в отсутствие препода контрольные плохо писать можно. А когда их в напряжении держишь и неусыпно следишь, как-то и чуши поменьше...

ну просто кому-то нужен "стимул" в виде препода, а кто-то и без него нормально обходится. я так-то экзамен на отлично сдала. а у филологов это не просто сделать Smile kwinto а вы что преподаёте если не секрет??
kwinto

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 11:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в общем не секрет - аналитическую химию
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Волкова

студент - псих

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kwinto
ух ты ёлки!!
Shocked это что же за химия такая??
kwinto

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это химия, которая анализирует что за вещества находится в неизвестных объектах (кусочек руды, вода в водоёмах, воздухе, биологические жидкости и ещё там много всего), сколько там этого есть и разрабатывает как правильно эти анализы проводить и интерпретировать.
Анастасия Волкова

студент - псих

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kwinto круто. студентам интересно наверное
Smile
kwinto

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде бы большинству да, нравится
Анастасия Волкова

студент - псих

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а это про нас, про филологов)))

Вы студент филфака, если..
1. Вы не смеетесь над сокращением СРЯ, ибо знаете, что оно означает.
2. Вы ставите все знаки препинания в смсках.
3. Вас трясет от "звОнит".
4.Вы нервно пересказываете друг другу весь список произведений по древнерусской литературе за десять минут до сдачи на манер "Он, короче, к князю приходит такой не очень и говорит: "Вот, ты такой клевый, а я не очень,поэтому ты мне денег дай и дверь запили"...
5. Когда вы это пересказываете, сидя в коридоре, остальные факультеты думают, что вы сплетничаете.
6. Слово "аффриката" заменяет любую отсутствующую шутку.
7. Вам постоянно приходится отвечать на вопрос: "А кто такой филолог?"
8. Вы точно помните, что есть слово "парцелляция", но не помните точно, что оно означает.
9. После курса "Выразительное чтение" вы ненавидите стихи.
10. При слове Архилох вам не смешно.
11. Умеете спать на лекции в положении "сидя на стуле и подперев руками подбородок".
12. Вы изучали курс латыни, но не скажете по латыни и трех фраз.
13. Иногда возникает нездоровое желание самой сдаться психологу.
14. Вас трясет,когда в набитом трамвае вы слышите противный голос контролера:"Эй,там,в заду, обилечиваемся!"
15.На вопрос знакомых: "А кем ты будешь работать после филфака?", вы с жаром рассказываете о своей бесконечной любви к литературе, потихоньку уклоняясь от ответа.
16.Вы знаете всех библиотекарей как в лицо, так и на предмет адекватности, знаете наизусть шифры нужных книг.
17. Умеете "прочитывать" по 4-5 книг в день, в день перед экзаменом,конечно.
18. Можете читать и конспектировать в любом положении и любом состоянии: в давке в общественном транспорте, в туалете, в читалке, за едой, в ванной, в машине, во время лекции, на экзамене
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
kwinto

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 21, 2013 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

7 пунктов... Very Happy
Анастасия Волкова

студент - псих

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 22, 2013 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про нас... про нас...
mansir

СообщениеДобавлено: Пн Апр 06, 2015 6:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не так давно сдавал матметоды в биологии, и когда отвечал - часть билета - хоть убейте, не мог вывести. Я начинаю отвечать, первую часть ответил, всё хорошо, и тут вторая. Говорю - так и так - должно это получится, но вот вывести не могу. Можете мне показать как ? В итоге экзаменатор впал в ступор на полчаса, и потом поставив мне хорошо отпустил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BREGANDERT.RU -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9

Перейти: