FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

О хорошем друге - о гитаре

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shannon

СообщениеДобавлено: Ср Авг 28, 2013 4:44 pm    Заголовок сообщения: О хорошем друге - о гитаре Ответить с цитатой

Сразу скажу, если такая тема была - прошу прощения, не нашел.
Ну а так, хотелось бы узнать: на каких гитарах играли, плюсы и минусы той или иной модели, каким отдаете предпочтение, на чем учились и играете сейчас? Ваши впечатления и отзывы. Заранее спасибо)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Канцлер Ги

Фронтмен Bregan D'Ert, Великий Тиран

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 3:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shannon, на Вашбернах разных, на Сквайре, на Ямахе-сайлент. Вообще играю на всем, что прилично звучит, а не на фирме. А учился вообще на акустике, переделанной собственноручно из семиструнки в шестиструнку.
Анастасия Волкова

студент - псих

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пока что чайник)) ну а так на акустике играю, неплохая гитара. мне поначалу советовали на нейлоновых струнах играть, мол они мягче и учиться на них самое оно. ну я как всегда - послушаю и всё наоборот сделаю : присобачила себе металлические струны. все пальцы первое время сбила, но играть таки научилась. и звучит лучше, чем нейлон
shannon

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 5:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, спасибо всем ответившим!
Только сейчас дополз до форума - грызся с провайдером:/

Канцлер Ги, на счет качества и фирмы согласен. Хоть мировые производители не зря закрепили за собой неплохую репутацию, однако не всегда цена равносильна качеству, имхо)

Анастасия Волкова
Ну, честно говоря, мне тоже многие говорят учится на нейлоне... И не то, чтобы сделал наоборот, но все же акустика мне как-то ближе.
Анастасия Волкова писал(а):
а так на акустике играю

На какой именно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Волкова

студент - псих

СообщениеДобавлено: Ср Окт 02, 2013 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shannon
честно?? простой студент ничего кроме сосны китайской себе позволить не может. звучит прилично , да и ладно. аккорды учить пойдёт))) а с зарплаты на нормальную гитару раскошелиться попробую))) но нейлон не поставлю ни в коем случае))) перебором ещё можно что-то там сыграть. но бой на нём убийственный
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BREGANDERT.RU -> Музыка Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: