FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

Как вы предпочитаете слушать музыку?
На страницу Пред.  1, 2, 3

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BREGANDERT.RU -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Зеленая Лис

СообщениеДобавлено: Вс Янв 06, 2013 6:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В наушниках, в метро и другом общественном транспорте. Или дома, вечером с тетрадкой или гитарой, можно с пианино, распеваясь, подпевая или записывая на диктофон... Сочиняя песни или занимаясь уборкой. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roulze

СообщениеДобавлено: Пт Янв 18, 2013 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыка со мной практически 24 часа в сутки, поэтому как получится: плеер, компьютер, или еще чего. Главное, чтобы не было тишины. Не люблю.
А еще я воспитываю соседей... Точнее, их перфоратор в 2 часа ночи. Тут уж, чем громче, тем лучше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ким

СообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я как человек творчества то музыка со мной везде! Smile Дома на улице в школе....Короче в любое время в любом месте и на любой громкости Smile .Но мой музыкальный рацион в основном составляет классика Smile И живое фортепиано 3 -4 раза в неделю Smile Как-то так Smile
Leman

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если пешком передвигаюсь то в плэере. если на авто то соответственно через магнитолу. но слушаю почти всегда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гамаюн

СообщениеДобавлено: Пн Мар 11, 2013 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие интересные у всех пристрастия и способы слушать музыку Smile

У меня утром, по дороге, когда еще темно, тихо, а музыка помогает проснуться и примириться с необходимостью все таки проснуться.

Еще вечером, когда прихожу домой, тогда музыка помогает забыть трудовой день и настроиться на отдых.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Волкова

студент - псих

СообщениеДобавлено: Сб Авг 31, 2013 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я никогда например не слушаю музыку в одиночестве... со мной два этажа сверху и два снизу))))
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BREGANDERT.RU -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: