FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

А носите ли вы одежду с логотипами кумиров?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BREGANDERT.RU -> Разговоры
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сильвестр

Администратор Bregan D'Ert, сатрап

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 5:12 pm    Заголовок сообщения: А носите ли вы одежду с логотипами кумиров? Ответить с цитатой

И если да, то где заказываете?

Мы вот с Ги в рамках новой травы напали на сайт http://printdirect.ru/
Чего и вам желаем Smile

Фотки Ги в свежеприобретенной футболочке покажу, если будете себя хорошо вести Smile

И да, это наводка на будущее, для тех, кто задает мне вопросы "чего дарить Канцлеру на Новый год\день рождения\ ДР группы"
Там еще кружечки всякие, значки, брелки и прочие тетрадки Smile
И, кстати, свой дизайн можно сделать, только я пока не знаю как, мне пока готовых хватило Smile
Канцлер Ги

Фронтмен Bregan D'Ert, Великий Тиран

СообщениеДобавлено: Чт Окт 11, 2012 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, ага, симпатичный такой ресурс - так что, кому надо всяких интересных вещей - налетай, торописьSmile!

Заодно у заинтересованных лиц не будет проблемы, что мне, например, подарить. Только собственную рожу мне не надо, она у меня уже естьSmile. И размер у меня уже МSmile.
Аньк :)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В рамках ответа на вопрос - нет и никогда не тянуло Smile Но сайтец полезный.
Osvit

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 3:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Аньк Smile[/b]
+1 Хотя чашку с эмблемой группы, если будет новая партия, цапну. Особенно, если там будет 300 г. и выше.

А сайт полезный, факт. Позабавило, что не увидел там шарфов, зато увидел слюнявчики. Видимо, целевая аудитория молодеет.

Последний раз редактировалось: Osvit (Сб Окт 27, 2012 11:51 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аньк :)

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Osvit, ну, в общем-то в одних рядах идём (и вообще, и по любимому формату тары Smile), ибо то, что меня не тянет иметь подобные вещи значит ровно то, что я не стану гоняться за подобной вещью, только потому, что "она вот с лого или фото кого-то моей душе симпаШного", но это отнюдь не значит, что, если вещь с лого, и она мне просто сама по себе, ну, нравится - что я вот ее ни в жизнь не обрету Smile Ещё как! Smile К вещи либо чувствуешь симпатию и приходит понимание "моё. хочу" или подобное понимание не приходит.

Osvit писал(а):
целевая аудитория молодеет

не достоверный факт. Может, напротив - для уже своих карапузов или аудитория становится изобретательнее, креативнее и изощреннее и использует сии слюнявчики не по прямому назначению - хто ж их знает Wink
Osvit

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2012 11:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[b]Аньк Smile[/b]
Тоже вариант, кстати.)
Василиса

СообщениеДобавлено: Вс Окт 28, 2012 7:04 pm    Заголовок сообщения: Re: А носите ли вы одежду с логотипами кумиров? Ответить с цитатой

Сильвестр писал(а):
И если да, то где заказываете?

Мы вот с Ги в рамках новой травы напали на сайт http://printdirect.ru/
Чего и вам желаем Smile

Фотки Ги в свежеприобретенной футболочке покажу, если будете себя хорошо вести Smile

И да, это наводка на будущее, для тех, кто задает мне вопросы "чего дарить Канцлеру на Новый год\день рождения\ ДР группы"
Там еще кружечки всякие, значки, брелки и прочие тетрадки Smile
И, кстати, свой дизайн можно сделать, только я пока не знаю как, мне пока готовых хватило Smile

спаисбо , учтемс)
Roulze

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет вопроса: нет, не ношу. Но ссыль полезная. Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Темный Эльф

СообщениеДобавлено: Сб Май 18, 2013 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как здорово! Куплю футболочку с Шерлоком!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BREGANDERT.RU -> Разговоры Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: