FAQ   Поиск   Пользователи   Группы   Регистрация   Профиль   Войти и проверить личные сообщения   Вход

26 октября 2012, МОСКВА - акустика
На страницу Пред.  1, 2

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Канцлер Ги

Фронтмен Bregan D'Ert, Великий Тиран

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я действительно не очень поняла про "дополнение к билетам на другой концерт". Это я у кого-то или, еще смешнее, сама у себя "на разогреве", что ли? Или как?
Miklas

СообщениеДобавлено: Вс Окт 14, 2012 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет , типа , как бы , если у человека , покупающего билет , есть билеты предыдущего концерта Вашей группы , или текущие билеты идут "в нагрузку" к любому другому концерту , проходящему в клубе , как абонемент . Very Happy Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Канцлер Ги

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Miklas , я что-то не постигаю всей глубины торговой схемы - а ЗАЧЕМ продавать билеты на актуальный концерт В НАГРУЗКУ к чему-то? В нагрузку, если уж мы оперируем этим термином, обычно идет то, что продается плохо, а раскупается неохотноSmile.
Светлана72

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие люди, дорогой Канцлер! Расскажу о моих мытарствах. Сегодня, наконец, поняла что могу пойти на концерт. Во второй половине дня собралась и поехала в клуб "Археология". Вышла на м. Бауманская, прошла Пассаж, пересекла улицу на светофоре. Вроде Новорязанская. Так, порядок. Иду далее. Спрашиваю прохожих, не видели ли они такой клуб. Никто не признается. Далее вижу дядечку в униформе охранника, подхожу к нему. Он: "Оо, вас тут много таких спрашивало. Ладно, слушай сюда. Вот этот дом обогнешь почти кругом слева, далее будет скверик, а за ним стадион, а далее - твой клуб!" Ок. Иду как сказано. Огибаю дом, выхожу в скверик, надо сказать, малость раздолбанный строителями и весь развороченный, справа вижу стадион. Иду в его сторону. Калитка на мое счастье оказывается открытой. Вылезаю через нее. Далее какой-то завод за романтически-бирюзовым забором. Ладно, думаю. Здась где нибудь на территории завода (номер то дома по порядку этот). Ан нет. Вхожу в единственную незапертую дверь. Это шиномонтаж. Внутри я отрываю от телевизора молодого человека, который говорит следующее: "Я-то, конечно, объясню. Но после этого вы все равно будете долог и нудно искать". Выходит вместе со мной на улицу и показывает мне дорогу обратно к скверу. Иду. Влезаю в уже упомянутую калитку. Легкую развороченность сквера красиво оттеняют целых три почти одинаковых серых здания в стиле "классицизм". Нужным оказалось последнее. Это я поняла по закрытой двери при входе с надписью "Археология". Я смело ринулась внутрь, чтобы найти хоть кого живого. Живых не было. Я прошла пустой зал картинной галереи. Кое-где валялись недоделанные аккустические и электрогитары. Наконец, поднявшись по немыслимо закрученной лестнице, я снова оказалась ... на улице. Там девушка и парень задорно смеясь азартно резались в настольный теннис. Не отрываясь от тенниса, девушка воскликнула, что про клуб "Археология" она ничего не знает. Что мне оставалось... Я вернулась назад к первому выходу (он же был для меня вход). Там у рабочих, стоически на ветру укладывавших уличную плитку, я, наконец, выяснила, "Что не надо стучать, что "Он" (имя мне осталось не известным) тут бывает часов в восемь вечера." А "сейчас его нету, потому что с той стороны замок". Курить на улице на ветру было очень холодно, поэтому, увы, два с половиной часа я ждать не решилась. Завтра позвоню по вышеуказанному телефону, правда, не факт, что ответят.
Сильвестр

Администратор Bregan D'Ert, сатрап

СообщениеДобавлено: Вт Окт 23, 2012 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, их найти без подготовки сложно Smile Но ведь у них на странице вКонаткте схема есть, я сама по ней в первый раз сверялась Smile
Alexander

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, конечно, извиняюсь, но, по-моему сейчас у всех есть мобильные телефоны. Я клуб тоже не сразу нашёл. Что меня, как логиста, озадачило))) Дав два круга по скверу (по карте же они в сквере, но ГДЕ?!))) ) и спросив у всех, кто подвернулся, я тупо им позвонил. Дружелюбный голос спросил где я стою и что вижу. Я видел горящую красным вывеску "Зверевского центра". Голос обрадовался и сказал, что мне именно туда, только вход в клуб - это веранда левее вывески. Светлана72, видимо, сначала зашла в "Зверевский центр". Там, действительно, никто не знает про клуб "Археология", хотя это соседнее крыльцо в ТОМ ЖЕ ЗДАНИИ, а клуб - место шумное)
А клуб работает часов с 19. Раньше звонить или ехать, действительно, нет смысла.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Канцлер Ги

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexander , ну да, клуб там весьма укромно стоит, это точно. Но и мобилки, ваша правда, никто не отменялSmile.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов BREGANDERT.RU -> Архив Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: